Афобазол. Счастье есть:)

Я пила афобазол, но совершенно безрезультатно. Как было у меня состояние, так и осталось. Теперь просто при сильном стрессе или нервозности принимаю валокордин, успокаиваюсь и настраиваю себя на позитивный лад. С транквилизаторами не тянет экспериментировать.
29.03.2019
Вообще не знаю таких, кому бы афобазол помог. Его если и рекомендуют, то только провизоры чтобы втюхать)). Если проблема сама не уходит, то и средства другие нужны. Типа феназепама.
29.09.2018
Афобазол не берет. Фенибут рулит. Атараксика можно. Но это так.... Обычно манге б6.
21.11.2017
Афобазол пила однажды, но это было из-за здоровья Катюши, когда реабилитация шла, да и послеродовой период ее подкосил меня конкретно, стресс жуткий, думала, что не выживет. А так, периодически таблеточку Новопассита выпиваю, но редко. Обычно бодрит секс , вот тогда и настроение другое и сил вагон)))
21.11.2017
Афобазол не пила, но задумываюсь, просто пока у нас гв,а то бы уже начала
20.11.2017
Валериану коричневую пью. Периодами. Раз в 4 месяца примерно.
20.11.2017
Никогда и ничего не пью и не глотаю. Считаю, что стоит только начать, даже с самых слабых - и. Понеслось привыкание и переход на все более тяжёлые успокоительные, транквилизаторы, а дальше куда? Разрешать жизненные вопросы надо, а, если все в жизни шоколадно и лучше быть не может - и все равно лежишь неделями мордой к стенке - то к доктору, к хорошему. Самой глотать такое -нельзя!
20.11.2017
Магне В6+спорт+🍷 очень хорошо на меня действуют. А вообще мне врач подобрала гормональные таблетки (в качестве терапии) и вот я от них спокойная как слон 🐘, ни пмс, ни-че-го.
20.11.2017
Я не писала что мордой к стенке. Я писала о нервных приступах в период пмс. Это разные вещи.
20.11.2017
Да я об общих симптомах, при которых тоже хватаются за успокоительные. неважно, каких. Без доктора и не одного - нужно ли рисковать...
20.11.2017
Все доктора говорят, что я здорова. Вот эндокринолога осталось пройти.
20.11.2017
с утра тренировочка и жизнь прекрасна, всех люблю и прощаю 😍😍😍 таблетки даже фольку забываю пить.. Лучше спорт и будь здоров!
20.11.2017
Класс!))
20.11.2017
Тенотен и Афабозол. Тенотен -он накопительно действует . Афабозол сразу . Он мне больше понравился
20.11.2017
читаю и удивляюсь!Вот везет же так людям,что на них даже пион действует.а на меня даже транквилизатор особо не действует.
20.11.2017
так же)
21.11.2017
Как спасаетесь?
21.11.2017
вот и никак... в связи ряда проблем обрела расстройство сна, срыва, перхоть жуткую и еще нейродермит периодами... тенотен пила.... не особо. афабазол вообще мимо. чаи с мятой и пионы/ пустырники как мертвому припарки.... воо так и пью что то периодами....ничего особо ре помогает. паралельно пока вот читаю книги и всякие виде о как отделить себя от того, что не можешь исправить, о созависимых и ь. д. ( у меня со стороны моих родственников манера грузить меня своими проблемами и косяками)
21.11.2017
А мне пришел пиииииисо здоровьем и серьезный пииии.Теперь пью курсами успакоительное ,хоть и не помогает.Зялею что раньше не пила,думала,мол,все равно не помогает,чего травиться.А один умный человек мне сказал,что все равно надо.Он не действует на меня как на других,но все равно действет ,когда пьешь курсами . Я слушаю теперь и пью.но вот только с "пииии" уже ничего не поможет!!!
21.11.2017
Алена, для тупых: что такое "пиииииииисо здоровьем" и "пиииииии", которое нельзя исправить? И умный человек - это кто? Специалист узкого профиля?
21.11.2017
Вы не знаете когда камера делает пиии?Это говорят заменяя матерные слова.Остальное тоже на пальцах обь яснять?:)Иногда здоровье срывается и возникают болезни которые неизлечимы.Их можно приглушить,но вылечить нельзя.Как вы считаете ,это "пииии" или нет?
21.11.2017
На пальцах объяснять ничего не надо )) Ваш русский сложен для понимания, думаю, не я одна не поняла, что именно Вы хотели сказать, тем более, невозможно никаким методом вычислить, кем Вы себя представляли в момент написания комментария - камерой ли или ещё каким предметом или устройством? )) А выражать свои мысли и описывать ситуацию можно и без матерных слов, мы здесь поймем все ) И слово "пиииииисо" в русском языке не встречается, уж простите! Надеюсь, с выбором "умного человека" у Вас все не так примитивно и это нормальный специалист, а не "пиии". Желаю Вам крепкого здоровья и решения всех проблем!
21.11.2017
А у вас все в порядке?Вас кто-то обидел?И к чему этот обличающий и умничающий пост?Вас не устраивает мой русский,для такой умной дамы могу настрочить на французском.Уверена,вы его тоже знаете на отлично)))) Глянула сейчас,вы даже не автор поста. Видать ,тяжкая жизнь у вас...бывает.Пожеланий ваших не надо,лучше уж с такими желающими не встречаться.
21.11.2017
Алена! Умничали и на пальцах собирались объяснять Вы, Ваши же непонятные фразы ) Не знала, что существуют такие методы излагания своих мыслей, спросила, что это значит. В ответ Вы собрались объяснить мне на пальцах ) Я не автор поста, тут все комментаторы - не авторы поста, и из Ваших умозаключений выходит, что у всех "тяжкая жизнь... бывает" ) Прежположу, что на Вашем "французском" Ваша камера (предполагаемая, воображаемая) перейдёт на визг, так что, спасибо, но воздержусь от такого счастья! )) Автора поста прошу простить за флуд!
21.11.2017
Изыди!! И приставай с больной головой к кому-то другому.Лучше всего к мужу,тк он головку -то быстро полечит.Давно известно-то,что только от жизни собачей собака бывает кусачей.Так что иди кусай кого другго.На этом общение прекращаю.....
22.11.2017
А что за болезнь, если не секрет? Вот соприкасаясь с людьми, у которых наступил п...ц со здоровьем на фоне нервов, я все думаю, почему бы изначально много лет назад не по лечить бы нервы... Вот и глядя на других я в том и решила спасать себя раньше, чем нервы начнут жрать мой организм(
22.11.2017
Это букет болезней. Вы совершенно правы в том,что нервы надо лечить ,а не ждать когда уже сорвало и понеслось.От себя бы я добавила,надо не только нервы лечить,но и себя беречь!! У меня вот как раз в связке эти два фактора шли ,они и превели к печальному результату.Эта связка как и вообще забота о себе в последнюю очередь или,еще лучше,в другой жизни и приводик к тому ,что исправить уже нельзя. Здоровый эгоизм это просто крайне нужная" вещь"!!!
22.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что должна сделать женщина к 30 годам? Первый бой, он трудный самый) или как прошли наши выходные))