Тетеря))))случайно удалила пост.

Добрый день. Я читала ваш предыдущий пост и ваши комменты, и честно была немного шокирована. Свой комментарий оставить не успела, пост удален. Ну да ладно. Конечно заболевание у вас не простое, но оно очень успешно лечится. Сейчас вам надо срочно сделать МРТ, ни КТ, а именно МРТ ( и катушка у аппарата должна быть не меньше 1500 тесла). Помните, что по полюсу ОМС вы имеете право обследоваться в любой п-ке и если в вашей заболел врач итд, то вам обязаны дать талон к другому врачу. Платно вас заставить проходить обследование не имеют право. Если не дай бог ваш диагноз подтвердился, то для дальнейшего лечения советую обратиться в НИИ нейрохирургии им.Бурденко, там и гамманож делают и радиологи отличные, так же там замечательно делают гистологию. Напоминаю, что это федеральный институт, а значит туда можно попасть по квоте. Не надо думать, что это не реально, очень даже реально, уже сейчас вы можете задать врачам из НИИ все интересующие вас вопросы, но первое, что они попросят, это снимки и описание МРТ. Так что собирайтесь силами и настраивайте себя на лучшее.
08.08.2017
спасибо большое за развернутый ответ! Пост удалила случайно-хотела оставить коммент, поставила не там, хотела отменить,а вместо этого вообще пост снесла(( Заставить не могут- но при этом создают все условия,что бесплатно это становится просто НЕРЕАЛЬНО(((( жаль,но факт остается фактом.... Например, хочу я попасть в окружную,пока наш офтальмолог в отпуске, а мне говрят - не примем, у нас нет договора с вашей больницей. На мой вопрос -как быть? - говорят- ваши проблемы и бросают трубку. Когда обращаюсь к нашим с тем же вопросом- то же пожимание плечами и ответ - н у ждите... Говорю- у меня талон на 7(это было,пока не перенесли), а мне - мы что, из-за вас доктора из отпуска отзывать будем? Ваше здоровье- ваши проблемы! Решайте их сами, наш доктор в отпуске. ВСЁ! И так почти везде. Ни суды, ни жалобы на них не действуют- уж почему не знаю, про суды и жалобы знаю из первых уст- знакомая с ними судилась из-за врачебной халатности. ВОт такое у нас здравохренительное здравоохранение, простите за выражение .... Все уже более конкретные диагнозы будут известны после 14. Настраиваюсь на лучшее, верю,что не все оптеряно, и конечно, если будет назначена операция, только Москва, однозначно. Спасибо большое еще раз!
08.08.2017
Для начала запомните, то что врач в отпуске, это не ваша проблема, а их. Больше уверенности ,наглости и напористости. Только так, а не иначе. Запишите разговор на диктофон или сделайте видеозапись,только сначала попросите представиться вашего собеседника и запись отпвавте в страховую, в деп. здравоохранения, на портал президенту, с просьбой помочь и разобраться. Если нужна будет помощь в составлении жалобы, обращайтесь. Я через этот ад проходила. Если 14 числа не будет обследования, жалуйтесь. Как только получите результаты обследования, связывайтесь с клиниками в Москве, сейчас это возможно сделать по электронной почте. Помимо Бурденко, есть лечебно-реабелитационный центр РоссЗдрав. В Бурденко запись и выделение квот на луч проходит в сентябре.
08.08.2017
спасибо!!!!!!!!!!! спасибо большое! Я для детей поднимала весх, а здесь растерялась от напора и скорее даже от равнодушия.
08.08.2017
Вот и себя поднимайте. Вы молодец, все у вас получится. Жду новостей
08.08.2017
бывает) Наташ,не поняла..ты обследовалась?лечение назначено?что-то надо еще?
08.08.2017
пока ничего нен адо. Все более окнкретное узнаю после 14, тогда и станет все ясно. Отпишусь обязательно! Не переживай- я просто так не сдамся!)) Поною, потом возьму себя в руки и ка-а-а-к начну воевать- сами отстанут))))))))))))))))
08.08.2017
Семья ,в которой живут Надежда,Вера и Любовь Ноги или как выстоять 24 часа.