Новогодний стол для кормящих с жесткой диетой

Ничего не подскажу, но просто вспомнила это жестокое время) Дочка - жуткий атопик. Я месяца 3 ела только рис и постную свинину. Рис на завтрак, обед и ужин. Десерт - тоже рис))))
28.12.2016
Бррр! Я рис не люблю((( У меня гречка)))
28.12.2016
Добавлю к комментарию от себя тоже. Может и на мыло или гель для душа, которым вы купаетесь. Может и на крем для рук. Еще яйца. Но, точнее вам скажу, что аллергия - это стресссс! Алергики - это стрессовые дети, а вернее будущие невростеники. Но, талантищи. Основная проблема разивития аллергии у грудничков очень часто это проблема с шейным позвонком. У остопата этот вопрос можно решить. А так разнообразить можно замечеными яблоками) Печеной картошечкой) Если не пучит, то зеленой фасолью (мои ее хорошо переносили) На обычном пресном тесте делала пирог с яблоками. Но, готовила вечером, закутывала, а есть стоит только утром, чтобы переносилось хорошо.
28.12.2016
Спасибо. Про шейный позвонок не знала... Но у остеопата мы были, тут вроде все ок. Пироги с яблоками тоже делала, вроде хорошо перенесли. Я еще брокколи на пару спасаюсь/ но это уже тоже повседневное блюдо, а хочется праздничного))) Про невростеников тоже не знала... Один из близнецов у меня был просто пятнистым (хотя и практически искусственник). И вот точно нытик еще тот! Надо таланты искать)))
28.12.2016
Еще вспомнила. Уровень кальция в крови. При его недостатке аллергия очень активируется. Так как плотность сосудов ухудшается и происходит реакция. Я пью препарат остеокеа. Да и детям сироп их даю осенью и весной в пики роста.
28.12.2016
О, спасибо! Попью, мне точно его самой не хватает! Вы просто кладезь информации!))
28.12.2016
))) да, нет! Сама через все это прошла. + ребенку солевые ванны надо делать. Я рискнула и делала хвойно-рапные. Эффект был очень хороший. Когда были у остеопата, то я сама попросила обратить внимание на шею, так как при перекладывании ребенок пугался.
28.12.2016
Да что же это я - у нас тоже был зажим шеи - на одну сторону все время я спали. Так что все сходится! Старшему тоже срочные ванны делала, но он у меня весь шелудивый был. А у дочки только щеки - надеюсь на этом и остановимся.
28.12.2016
Обратите внимание на бытовую химию. Чем стираете белье? У меня у дочери с 5 месяцев сыпь появилась., тоже думала на молочку, потом ещё на что-то. А оказалось на Ушастый нянь. Теперь стираю японским порошком, все ок.
28.12.2016
Стираю Бурти немецким, специальным. Тут вроде все нормально.
28.12.2016
Один из любимых салатов А вы уже придумали, что поставить на новогодний стол?)