Горячий парень

я такая же, правда и жары особо тоже не чувствую.... к боли тоже крайне терпима...
11.12.2016
Крууто. Завидую))). Это особенности обмена веществ...или энергии). У меня так было в последнюю беременность, потом прошло(((
11.12.2016
Средний сын такой же , в 12 градусов может выйти легко одет , я вечно ругаюсь на него , а он говорит , что ему не холодно ! Хороший теплообмен у них , кровь не застаивается , ну и от потребляемой пищи зависит это !
10.12.2016
У нас Сережа такой же. Зачем пуховики покупаем - не понятно. В любой мороз ему тепло, руки теплые, сам весь теплый. Домашних фото по пальцам пересчитать, когда он в одежде. Трусы это максимум, что на нем надето в квартире. Как ни уговаривай, все равно разденется... Сестренка такая же была до последнего времени, сейчас любит наряжаться, может с этим связано, что в одних трусах перестала бегать... Зять такой же, думаю, что это наследственное). Врач сказала, что все нормально, это мы слишком теплолюбивые)
10.12.2016
Моя младшая дочь - ледышка, но при 0 гр ходит в тоненьких штанишках, без варежек, шарфа и шапок. Я б ещё поняла, что её жарит, но ведь вся холоднющая!!!
10.12.2016
У меня в детстве подруга такая же была... Ни в какой холод не мерзла.. Сама как печка, руки горячие... Мне в мороз свои варежки отдавала)))
09.12.2016
Мы тоже горячие, моя мама, я и мои дочки) у мамы проблемы с давлением, у меня с щитовидкой, а дочки закаленные) малышка всегда спит раскрытая, дома тепло.. старшие зимой спят с открытой форточкой, я конечно её закрываю, когда на улице сильные морозы) и не люблю шапки, в них жарко в автобусе, с капюшоном всегда)
09.12.2016
У меня муж такой. Точно, что есть склонность к повышенному давлению
09.12.2016
Зачем консультироваться с врачом? Разве это отклонение? Болезнь? Сомневаюсь. У нас с мужем общие дочки. Старшая в мужа пошла - ей всегда жарко. Уже второй год зимой в тонкой куртке ходит, иначе по спине ручеек. А младшая - в меня. Всё время холодная, как лягушка. Просто особенность организма.
09.12.2016
Да это предрасположенность к гипертонии . Просто когда постарше будет нужно за давлением. Следить
09.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок детям за выступление на большой сцене Чудеса подросткового возраста)