КТО МНОГО ЧИТАЕТ -ТОТ ПРАВИТ МИРОМ!

Читаю... в подростковом возрасте - Дюма, Бенцони, потом - Хмелевская, Шелдона перечитала. Сейчас Акунина просто обожаю, Улицкой "Казус Кукоцкого" с удовольствием прочитала. На классику не тянет. Сейчас читаю "МАУС". Сын дал. Это толстая такая книжка, состоящая из коммиксов, описывающая холокост. Люди нарисованы в нем мышками. Очень интересно и страшно одновременно. А так, по ситуации...Могу и романчик почитать... "Охоту на пиранью" несколько раз перечитывала... Сын перечитал Гарри Поттера всего в 12 еще лет, потом увлекся серией "Метро 2033", "Сталкер". Все время что-то в телефоне читает. Сейчас смотрю трилогия Горького на столе лежит. говорит, для себя решил почитать. Интересно, но тяжело читается. Класснуха говорит - единственный читающий ребенок в классе.
15.08.2016
Читать люблю, от слова очень. Только не часто удается с книгой посидеть. Последнее время в удовольствие пошла классика, Анну Каренину например перечитывала. Сейчас Волкогонов лежит на тумбочке, второй том про Сталина "Триумф и трагедия". Еще Дена Брауна люблю и Глуховского. Акунин особенно ранний. Розовые сопли только не читаю, не могу, начинаю хохотать))))
14.08.2016
Читаю почти ежедневно. Книги)
14.08.2016
Читаю много по работе. Сейчас делаю проект по поэзии Серебряного века - перечитываю все, освежить в памяти надо. Книги по искусству читаю. Булгакова летом много перечитала с удовольствием. Из современного - Дину Рубину нежно люблю. С ребенком обязательно час чтения перед сном. Очень любит Бродского и Сашу Черного! многое наизусть знает, но все равно читать просит. У нас дома читать - это модно и круто.
14.08.2016
Читаем много и любим это дело))) Читаем всё-и детская литература,и фантастика...Младшей перед сном-обязательно нужно почитать-обижается ,если не удаётся..Старшие все книгоманы..Муж тоже читает...Я сама обожаю исторические романы..Пикуль,Станюкович,Толстой...Времени не хватает,но ночь прихватываю..Потом хожу с красными глазами)))
14.08.2016
обязательно вечером перед сном, в дороге. Всё подряд от фентези до классики. по очереди по жанрам, надоело - следующий)
14.08.2016
Читала, когда не работала, в основном современную литературу. А вышла на работу - дай Бог до кровати бы доползти)Читаю только газеты) Ну а младшему само-собой каждый вечер перед сном.
14.08.2016
читаю Рэя Бредбери сейчас редкие рассказы, а детям читаю Волкова "Семь подземных королей". читала бы больше, но нет сил пока - мелкая совсем малыша
14.08.2016
Постоянно читаю, часто и много: - Специализированную литературу-периодику (по работе, о детях, кулинарии и т.д.) и новости в основном в интернете (на работе компьютер, дома планшет, вне дома смартфон). - Детскую литературу сыновьям только в классическом бумажном варианте. Что-то еще из моего детства осталось, что-то сейчас докупаю (такой огромный выбор! хочется всего и побольше, стараюсь лишний раз в книжный магазин не заходить). - Художественную литературу себе для души и на бумаге могу, и в смартфоне куча книг закачана (последнее очень экономит деньги и место в доме, т.к.выбрасываиь книги рука не поднимается). Очень люблю фантастику, романы и прочее "о людях/отношениях", исторические романы/исследования с удовольствием читаю. Последнее время классику взялась перечитывать, а что-то и заново читать - Чехов (совершенно мне не близок), Тургенев, Толстой и т.д. Для меня чтение очень важная, совершенно обязательная часть жизни - и никогда не приедающийся досуг, и самый лучший источник информации, и почти физическое удовольствие от хороших, качественных бумажных изданий (от осязания бумаги/переплета, от иллюстраций, от запаха). А в детстве-молодости я в библиотеки очень любила ходить (сейчас времени нет, да и купить-счкачать нужную литературу намного удобнее стало), тоже получала искреннее удовольствие от созерцания огромного количества книг, их неторопливого выбора-перелистывания, от тишины и какой-то особой атмосферы - что-то подобное только я храмах испытываю, больше нигде.
14.08.2016
Я мало читаю. Читаю по учебе и развитию, для себя читаю легкие детективы, детям тоже читаю. А вот что-то серьезное сесть прямо почитать не хочется, не читается.
14.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочный вопрос!!! Перетяжка мебели да или нет?