Санаторий.

и я слышала что колла предотвращает рвоту
10.10.2016
При отравлении дайте ребенку кока-колу в стеклянной бутылке пусть пьет по глоточкам.Кока-кола понижает ацетон рвота пройдет. Меня научили родственники которые живут в крыму, а им сказала очень хороший врач.Сама этим пользуюсь каждое лето ездим в крым и обязательно отравление, даю сразу коку-колу, и проходит.
19.06.2016
вот это способ!!!!!
19.06.2016
Ниче се, я не знала.
19.06.2016
Муж говорит, что кока-кола когда-то была придумана, как средство от поноса.
20.06.2016
Правильно ваш муж говорит.
20.06.2016
Неожиданный рецепт
19.06.2016
Надо было вам туда скорую вызвать. Каким образом ребенок в санатории пищевое отравление получил и что за халатное отношение врача. Как минимум жалобу глав врачу и в минздрав..
19.06.2016
Честное слово, я вчера в таком шоке была, что кроме единственного желания ЗАБРАТЬ дочку оттуда ничего в голове не было. Мы пока за дочкой ехали, в машине с мужем друг друга "накрутили". Но муж таки узнал у дежурного врача, что во всём санатории только один заболевший ребенок - наш. Если бы ещё кто-то с подобным, то мы бы сегодня уже предприняли бы какие-то действия. Но вчера... я была на грани истерики...
19.06.2016
Да кошмар. Ладно, опустим отравление, но в санатории врач не послушал ребенка с астмой??? Капец, либо совсем смелый, либо без мозгов. Хорошо, что все хорошо закончилось. Поправляйтесь.
19.06.2016
А теперь и вас нет в санатории... и когда будут отдавать родителям другого ребенка тоже скажут что больше в санатории никого больного нет... конечно нет, если их всех поотдавали родителям. Стоило конечно, вызвать скорую туда. Они просто прикрывали себя , потому и вызвали вас. Ужасное хамелеон отношение заслуживает адекватного ответа.
19.06.2016
Я для себя в том году дала зарок - НИКАКИХ ПУТЕВОК В САНАТОРИЙ. у нас немного похожая история, но не с такой жестью в финале правда. Нам в том году предложили поехать полежать в загородной больнице ортопедической (у дочки кифоз)ортопед сама предложила, дала направление и сказала что нужно собрать. Мы сдали анализы, звоню в больницу - мест нет перезвоните через две недели. Короче так весь май я звонила, когда наступил июнь я уже устроила разборки. Нашла все хвосты (сколько было потрачено нервов и времени, сидела на телефоне) в итоге дозвонилась заведующей и высказала все) на след.день нашлось сразу место, она лично занялась этим вопросом, мы стали собирать вещи. Еще я добилась того, чтобы дочку положили с папой (одну никогда я не отпущу в подобные учреждения еще и за городом) ну и конечно как нам уезжать дочка заболела. Прямо в ночь перед выездом. Температуры не было, поэтому я напшыкала ее всем чем можно и они поехали. Приняли, но все же пришлось неделю лечить орви там, она довольно сильно разболелась с температурой, хорошо была с папой. оказалось мест там дофига, много халявщиков лежит с поддельными справками. Короче процедуры были никакие, ЛФК просто бестоллковое, массаж 15 минут какой-то фиг знает какой. Короче вернули мне ребенка горбатого и с аллергией! никогда в жизни не было, а тут у нее стали дико красные глаза, не могла смотреть на свет, в общем я уже с младшими отдыхала в деревне. а мужу пришлось после выписки из этой больницы еще таскать ребенка по окулистам. Еле вычухали ее в деревне, они первые ночи беспрерывнок ашляла сухим кашлем, не знаю уж что повлияло, я думаю срыв имунитета произошел, для моего ребенка оказалось не под силу жить в общественном месте и контактировать столько времени с кучей людей. Спустя неделю в деревне все наладилось, ребенок ожил, спинка распрямилась (на велике сутками гоняла и много бегала) аллергия прошла. С тех пор я решила что лучший отдых это в своей деревне:) все эти льготные путевки - фуфло. Редко кому везет. Лучше трезво мыслить и копить деньги на море (если астматик) или покупать дачу, в общем расчитывать только на свои силы. Вашу врачиху я бы наверное на месте мужа убила и закопала бы)) как минимум жалобу напишите. Ужас конечно(((
19.06.2016
Ну, раньше с дочкой в санаториях ничего подобного не происходило. Главный врач раз в три дня отзванивалась и сообщала о здоровье ребенка. Если были сопли, то сообщала, что назначено, спрашивала, как подобные лекарства ребенок переносит и т.д. Если всё хорошо, то так и говорила. Про аппетит рассказывала. Даже про отношения детей в группе: не дерутся ли, не ругаются ли. Я, вот дура, понадеялась, что как только дочка будет "сдана" в санаторий, то все трудности на этом и закончатся. и всё встанет на "прежние рельсы". А на море мы один-два раза в год дочку обязательно вывозим. Муж тоже астматик. Им без морского воздуха им никак. Спасибо за Ваш рассказ про дочку. Буду иметь ввиду, что и такое бывает.
19.06.2016
ну в санаториях как повезет. я еще давно недолюбливаю подобные учреждения. Когда помладше была работала вожатой в лагерях, и вот в таком санатории мне довелось поработать в Анапе. Хуже беспредела я не видела. мало того что ужасно организован досуг детей, так еще несмотря на все процедуры которые полагались детям, у меня весь отряд дико переболел. А как мы увозили детей...это же жесть по-другому не сказать. администрация сэкономила на враче, который должен был сопровождать поезд, в итоге просто подделали одному из вожатых липовую справку типа он врач, мы увозили троих детей с температурой 38. 1,5 суток в поезде, нам было страшно за них. Пришлось даже бегать по вагонам искать в сопровождение других лагерей врача и звать к детям, тк у одного была ангина, у другого тонзилит. как вспомню...у нас в стране такой бардак не редкость. Вот сегодня 13 детей погибли... халатность очень распространена. Конечно все зависит от учреждения, надо тщательно выверять и следить, но за всем не уследишь. Поэтому повидав все это я решила что одного ребенка вообще никуда не отпущу. даже в 15-16 лет.
19.06.2016
Знаете, давно уже поняла, что если начинаются какие-то проблемы уже на начальном этапе и на второй круг заворачивают, значит оно и не надо, и вообще лучше больше не делать ничего, иначе только хуже будет. Пусть дочка поправляется! А вы теперь знаете, что если с первого раза не получилось - забить.
19.06.2016
Интересно, Вам тоже напишут - "а что вы хотели нахаляву?" ну накормили тем, что я в посте показывала - бесплатно ведь....радоваться надо, что санаторий выбили (((
19.06.2016
На Вашей фотке меня "очаровало" пюре, его консистенция и, конечно, величина порции :-)
19.06.2016
Вы белое с холодным не путайте. Бедняги со своим пюре)))
19.06.2016
Это, к счастью, не моё пюре и моим не будет)))
19.06.2016
Это радует))))
19.06.2016
Ветрянка и лимфоузлы. Стоматолог детский ВАО. Срочно!!!