Интимный вопрос.

Вы меня простите, конечно., но если бы мне сын такую тираду выдал, я б ему влупила пощечину как минимум. 21 год дитятке-то ! Надо соображать уже что и кому говорить.
05.06.2016
Комментарий удален
28.03.2017
да,один раз был такой случай,что я разрешила.у нас были гости,танцы-песни до утра,и тут вопрос.ну,ок.с мамой девочки поговорила,мама за,а мне,честно,тогда было плевать на ту девочку.не первая,не 31-ая.я-не ее мама. слышит наш сын или не слышит-мне все равно.это наша жизнь,не имеющая к нему отношения никакого.и он это понимает.как-то он к нам вломился-научился с тех пор стучать,а потом через 10 лет вломилась я-было смешно всем,1:1)). мы всегда мать и сын.брат,друзья у меня есть.сын-это сын.у нас хорошие отношения,он говорит своим друзьям,что мне он может сказать все(мне приятно)),но я не буду с ним обсуждать позиции в сексе)).
05.06.2016
Я первый раз домой мужа привела, мне тогда еще 18 не было, отец в смену работал, а мама разрешала нам курсовую писать. Естественно звуков лишних не издавали, кроватью старались не скрипеть, но уже потом мама между словом обмолвилась (это уже через полгода на даче, уже 18 мне исполнилось) что стено-то картонные и все слышно, я чуть сквозь землю не провалилась.
05.06.2016
Ночевать разрешила бы. Я в 17 приводила парня. Родители вроде бы снача не пустили. Но наша болтовня в подъезде их напугала больше. То, что так сказал. Не очень тактично.
05.06.2016
Я бы сыну разрешила , дочке нет . По поводу разговора , сказала бы что такого рода разговоры мне неприятны и оскорбительны . Он в силу возраста может не понимать ещё рамок субординации , а вы как более взрослый человек должны ему эти рамки показывать . Ведь он может потом и другим взрослым людям , вашим друзьям например или родителям невесты что то подобное ляпнуть чем их обидет. Я в хорошем смысле написала , это как , например , чавканье за столом. Если ребёнку не сказать что это неприлично он так и будет делать и если дома никто даже внимание не обращает , типа ну и пусть , так вкуснее , то Прийдя в гости к своим друзьям он может попасть в неловкую ситуацию т е эти разговоры и указание на рамки они оберегают ребёнка от попадания в конфузную ситуацию . Вот моё мнение .
05.06.2016
Я с мамой была очень близка, очень-очень... Но чтобы нетактично ее обличить... Даже в мыслях не было. Или я в далеком прошлом задержалась. Но к родителям нужно с почтением относиться. Панибратство хорошо до поры до времени. По большому счету сын знает как может манипулировать вами и ваше мнение ему не так уж и важно и нужно - у него свое мнение есть... Понятно, что отношения уже выстроены, никуда не деться. Если вас все устраивает - хорошо. Меня шокирует.
05.06.2016
Я правильно поняла , что ваш муж-не отец сына?! Иначе бы вы не разрешили подобным образом эту тему мусолить сыну)) пусть снимают кВ и там делают что угодно. Я бы не разрешила! Ему не 15 а 21!!! И вообще тыкать матери что она делает по вечерам ни его дело!
05.06.2016
Да, мой нынешний муж воспитывает сына с 12 лет. У них замечательные отношения. А вот именно доверительные отношения именно у меня с сыном. Он может меня попросить объяснить любой поступок его девушки, а я как старшая сестра даю объяснения и несколько вариантов решений. Всегда добавляю, что я могу и ошибаться. А по поводу "тыкать" - я совершенно точно знаю, что это не от того, что он меня обидеть или уколоть хотел. Скорее всего он так почти по-детски самоутверждался, мол вот он какой взрослый, всё понимает! Ляпнул, потом ещё, потом ещё. В июле он с девушкой снимет квартиру, мы с мужем расслабимся :-)
05.06.2016
Ну это хорошо что сын свой в доску. Пусть у них все получится!!
05.06.2016
Вы-не старшая сестра,Вы-мама. по-детски в 21 год?он хотел Вас зацепить,вот и все.
05.06.2016
Зря вы ему рот не прикрыли! Что за наглость так разговаривать с мамой? С отцом ещё куда ни шло. И вообще, это он с вами живёт, а не вы с ним... Вы у себя дома со своим мужем, а он у вас дома с девушкой (пока что даже не супругой). Ух, молодец-удалец...
05.06.2016
Сын привык, что может говорить со-мной на любую тему совершенно открыто. Мы как сестра и брат, а не мама и сын. А вчера вот палку перегнул. Если бы дал мне возможность настроиться на тему разговора, то мы бы спокойно это всё обсудили. Но он торопился- девушку в гости очень хотел. :-)))))
05.06.2016
Да мы тоже с сыном очень близки. Понимаю. Но я пресекла бы мгновенно. Все-таки нужно соблюдать границы дозволенного)) вы, да, наверняка, просто не ожидали)
05.06.2016
Не имеет праве сын так с мамой говорить! пусть с отцом ЭТО обсуждает, если хочет! а маму уважать должен - она ему жизнь дала! Я бы оборвала и к отцу сразу отправила!
05.06.2016
Я не знаю пока, как бы поступила, но скорее всего не разрешила бы. Мы и сами с мужем стараемся не шуметь, или вообще в отсутствие детей. А уж тем более говорить об этом вслух.... Да еще и маме. Я бы лично со стыда сгорела... Я своей маме ничего не говорила, но и не хочу, чтобы мои дети это всё слышали.
05.06.2016
Зато теперь я знаю, что даже в нашей "сталинке" стены тонкие. Предупреждён - значит, вооружен.
05.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про любовь бабушки Как познакомить старшего ребенка и младших?