Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу.

Конструкция дома(((
12.04.2016
У нас новостройка, монолит. Сверху, снизу, сбоку слышим только перфораторы, т.е. звукоизоляция неплохая, НО по стояку отопления (по батареям) слышно очень отчетливо даже на несколько этажей снизу-сверху. Плачущих детей целый хор по вечерам)) слышно очень отчетливо, прижимаешь ухо к батарее, прям даже слова людей можно разобрать. Так что это не глюк, а многоквартирный дом)) Ну, и конечно же знак, что у вас еще будут младенцы;)))
12.04.2016
Ну или кто то нелегально на чердаке живет или волшебство дома, когда слышишь фигзнаеткакихсоседей по дому. У меня так мужу сосед снизу позвонил, попросил не играть на пианино ночью и не двигать мебель, а мы с мужем на даче уже как месяц отдыхали.
12.04.2016
А может кто к соседям в гости приезжает с груднечком, в соседнем подъезе.
12.04.2016
Если дом панельный то ничего удивительного. Можете слышать соседей вниз через этаж .а ваши снизу нет... загадка панелек. Я вот слышу иногда плач младенца снизу сбоку....
12.04.2016
А над вами крыша, или технический этаж? а то мои глюки были семейством узбеков которые на чердаке жили, и все уверяли что там никого нет.
11.04.2016
ваш рассказ прочитала и мурашки побежали... и мы на последнем этаже и тоже пару дней назад услышала плач ребенка - даже к своей рванула, а она спит..
11.04.2016
У нас в комнатах, которые близки к санузлам, слышно из соседнего подъезда.
11.04.2016
Недавно тоже слышала как плачет ребёнок , очень отчетливо. Вверху квартира пустая, внизу взрослый мальчик, сбоку тоже детей нет. Остаётся соседний подьезд( сбоку квартира, сверху или снизу). Но в моем случае это точно не глюк, с ним ещё взрослый разговаривал. Я была просто удивлена насколько хороша слышимость:((
11.04.2016
Нас слышит соседка, которая живет снизу сбоку в другом подъезде. Общего только плинтус на полу, а у нее плинтус потолка в одной комнате. Усё. Она слышит нас оочень хорошо))
11.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Объединение многодетных семей г. Москвы О баллах на вещевую помощь