Что подарить мужу?

Здравствуйте, подарите ему кресло! Я своему покупала вот такое https://tutkresla.ru/item/ideya-kombi-mp/ очень удобное, очень ему понравилось. У них свое производство, поэтому делают качественно и не дорого, можно варианты обивки выбрать, механизм качания и спинка очень удобная, не устаешь!
10.04.2018
Вам мужчина любит настоящие мужские подарки? Просто мой очень. Постоянно дарила ему дорогие боксёрские перчатки (он спортсмен), хороший алкоголь за большие деньги и прочее другое: http://www.kavkaz-etno.ru/ . Признаться честно нелегко постоянно удивлять его, но за столько лет не могу подвести мужа, так как очень любит мои подарки.
16.01.2017
Я своему спортивные очки покупала https://apex-sport.ru/catalog/26/ Долго не гадала - спросила и всё))) Да и по модели он мне тоже сам показал - у меня а этом познания нулевые. Главная моя задача была подарить нужный подарок!
01.09.2016
Идей много. Я бы Вас советовала путешествие мужу подарить, естественно с Вами. Такие подарки надолго запоминаются. Моему мужу запомнилась аренда катера в Балаклаве http://crimea-voyage.info/charter/boat в прошлом году в качестве подарка на Юбилей. Я на двое суток арендовала катер и мы провели там незабываемые дни. Было очень романтично.
21.06.2016
Так Балаклава это же Крым! Вы его прям туда возили???
29.08.2016
Идей много. Мы с мужем уже 10 лет и я много чего дарила. Большего всего моему мужу понравилась обзорная экскурсия по Казани http://travel-r.ru/priem-v-kazani Это был мой подарок на годовщину свадьбы в прошлом году. Мы посетили казанский кремль и Мечеть "Кул-шариф". Ещё очень нам запомнился Театр кукол. Такого красивого сооружения, мы никогда не встречали. Казань поистине красивый город. В этом году опять путешествовать поедем на годовщину.
14.06.2016
Можно сделать экскурсию на самолете, мне кажется, что такой подарок точно любого порадует и впечатлений останется масса. Мы просто сами недавно тут себе такой отдых сделали, так поверти положительных эмоций куча.
05.06.2016
Я в этом году мужу на день рожденья дарила часы CASIO G-SHOCK GST-210D-1A покупала в интернет магазине часов watch-japan.ru. Мужу подарок понравился.
07.05.2016
Мы обычно друг-другу что-то приятное и символическое дарим, потому что всякие нужные практичные вещи у нас и так в семье покупаются по мере необходимости, а на ДР хочется именно праздника. На прошлый ДР мужу дарила кучу воздушных шаров, на каждом написала приятное поздравление и пожелание, с детьми плакат поздравительный сделали и торт испекли. В этом году буду елать шоколадную открытку большую в подарок (надеюсь, получится) - идею у Озерского сувенира подсмотрела, они в этом году сделали в подарок музыкальной школе самую большую в мире шоколадную открытку из молочного шоколада, больше 50кг весила, даже в новостях показывали - красиво. Муж у меня сладкоежка, так что если эксперимент удастся - порадуется
24.04.2016
Если вы хотите выбрать хороший и не дорогой подарок,то вы можете подрать хорошую и не дорогую электронную сигарету если ваш муж курит.Я покупала в хорошем магазине http://www.elektronnye-sigarety.com который мне посоветовала хорошая знакомая
07.04.2016
Спасибо, но я указала в посте, что не курит. Да и др уже прошел;))))
07.04.2016
Мой в восторге был от НТВ+ с пакетом спорт +. Но мне понравилась идея с поездкой в Питер ( тут ниже писали ) у моего скоро ДР ) в мае, тоже нужно что то думать
02.04.2016
Телевидение уже подключено;) Поездки пока у нас отменяются, так как муж уедет в командировку сразу, да и малыш пока не позволяет, он на ГВ
02.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ответ на мою жалобу на счет льготныx путевок А как прошло ваше 1 апреля?)))