Интернет магазин 003.

Уже много лет покупаю различную технику в магазине 003, так как там могут доставить товар прямо до квартиры. В нём очень большой ассортимент техники и очень низкие цены на неё, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Обо все акциях я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/oo3/. Всем советую данный магазин.
25.07.2018
А меня любопытство мучает...а что же это за миксер, за которым надо за 100 ехать...а потом еще сто обратно...бензин не дороже выйдет?)))
25.01.2016
Дороже конечно, но город у нас маленький и купить здесь что то более менее путнее вообще без вариантов(((( Доставка от магазина выйдет в два раза дороже затраченного бензина, поэтому приходится ездить(((
25.01.2016
Краснодар маленький город? Ну не Москва, конечно, но назвать его маленьким....ну вам в любом случае на месте виднее))
25.01.2016
Мы не в Краснодаре))) Рядышком. Как раз в него и ездим за покупками))))
25.01.2016
Ааа...понятненько тогда)))
25.01.2016
Я у них заказала под Новый год сыну сотовый телефон. Все понравилось. Привезли на следующий день, потому что я сама тянула. Хотели привезти в тот Же день. Причем, это было 27 декабря, что ли.. В общем, в интернет-магазинах уже горячая пора. Никаких проблем. Сами сказали, наличие чего надо проверить (гарантия, тов накладная и кассовый чек). Очень удивилась, потому что тоже плохие отзывы читала. Я вообще в этот Новый год большинство подарков заказывала через интернет, потому что из-за того, как скачет курс, огромная разница часто бывает с ценой в магазине. Ни раз сталкивалась с тем, что магазин поднимает цену в след за курсом, а в интернете многие магазины продают старую поставку по старой цене. Я, например, мобиль в интернете купила за 2300, а в дм он был за 5000. В этот раз даже дорогие подарки заказывала в интернете. Всегда боялась брать технику, на этот нг брала дорогой телефон, компрессор недешёвый и ирригатор, все в идеале пришло из разных интернет-магазинов.
24.01.2016
Плюсанусь. Заказала у них что-то... уже год жду. Не помню, что и заказывала.
24.01.2016
технику лучше покупать в реальном магазине...я в Озоне подруге заказала мультиварку в подарок, оплатила своей картой, чтоб ей в регионе только получить и жизни радоваться, доставка их курьерской службой...приехала эта мультя в таком виде, как будто её ногами пинали! естественно, нерабочая...пришлось вместо радости готовки девушке бегать и возвраты оформлять + мне деньги месяц возвращали! больше не посмотрю в их сторону, сама куплю и отправлю, как следует упаковав...
24.01.2016
Так там оплата в пункте выдачи. Пришел, проверил, оплатил. А по факту пшик(
24.01.2016
я всегда в интернет-магазинах заказываю. (ттт) еще ни разу нареканий не было, кроме одного раза когда не ту модель стиралки привезли (но я ее сразу проверила еще до разгрузки и отправила обратно).
24.01.2016
Как не следует пить чай? Робомарафон