Внимание вирусная пневмония, без температуры!

Мне медсестра сказала, что у нас в округе еще вирусняк с жутким лающим кашлем как при ларинготрахеите
02.10.2015
У сына такой (( только темп. нет. А не говорила чем его лечат?
02.10.2015
Мы в феврале так переболели((( Первые дни - температуры нет, потом - поднималась. Лечили антибиотиками, ингаляциями, аскорилом... Обязательно пусть врач посмотрит! Выздоравливайте!
02.10.2015
Спасибо! У сына нет температуры сейчас, только кашель как при ларинго - трахеите. А я и не вызвала врача сегодня, подумала раз нет и температуры сами справимся (( А с чем ингаляции делали?
02.10.2015
беродуал + лазолван. У меня сын из сада в четверг пришел, кашлял, но так, как отходит уже (не сухой кашель). Я в пятницу с дочкой к педиатру пошла, сына в сад не отправила (думаю, чтобы не разболелся) и его с собой взяла. Она услышала его кашель, говорит - Давно кашляете? - со вчерашнего вечера. - А кашель-то плохой. 1 шаг до пневмонии, бронхиолит у вас. Я . ... Говорю, что температуры-то нет, она говорит - не начнете лечение - поползет( Обязательно преднизолон чтобы дома был( У меня паника - часто ложный круп был у дочки.
02.10.2015
Вот и у моей дочки был ложный круп - страшно. А у сына сегодня ночью был , мы ингаляции с пульмикоптом делали. Что-то я волнуюсь ( Сын покашливал и тут этот лающий кашель, дурацкий)
02.10.2015
У нас стандартно: беродуал, флюдитек, если не очень сильный кашель то лазолван, эреспал или стодаль, ну и на крайние случаи пульмикорт и синекод.
03.10.2015
Кто лежал в Филатовской больнице №13, 2-я терапия Девочки нужны советы.