Почему они такие злые?

Наверное вам такие бросаются в глаза, а я вот вижу, как все восхищаются, улыбаются и предлагают помощь.
12.05.2015
Почему злые? Просто сплетничают про происходящее вокруг))))))) Люди вообще любители...говорить)))))
11.05.2015
Подумаешь. Мне вообще за спиной сказали, что я до таких лет дожила (до 40), а предохраняться не умею. Видимо, люди не представляют, что детей можно планировать. Наверное, у них самих дети по залету только получаются?
11.05.2015
Да, про предохранение мне тоже говорили ;((( и мама, и свекровь... Мы не планировали, так получилось;(
11.05.2015
Скорее всего, дедуля с бабулей думали, что говорят тихо и Вы не слышите ))) Не обращайте внимания.Я первую дочь родила в 19 лет, выглядела, видимо, на все 15. Вот я понаслышалась от людей! Помню, в метро с пузом стою (никто не уступает, естественно), а две тетки передо мной сидят и обсуждают, какая же молодежь разгульная пошла, понарожают и бросают детей. Я сейчас слышу от людей только позитив. В пятницу в поликлинику ходили — охранник мне с сумкой помог (она упала, все вывалилось, малыш на руках, а старшие девочки растерялись) и кучу комплиментов отвесил, какая я молодая мама, как детки на меня похожи. А то, что в очереди на меня тетка с криком накинулась (заподозрила, что я ее "обойти" хочу) — мимо ушей пропустила. Зато бабушка в той же очереди угостила моих девочек чупа-чупсами )))
11.05.2015
У меня пока двое деток 4года и 2 годика))) и я тоже слышала разное ! Всегда поворачиваюсь и говорю дай вам бог здоровья ! И улыбаюсь! И все!!!мы довольные и счастливые а позади нас сидят и еще думают! Надо не обращать внимания ! Мне тоже этому надо учится !
11.05.2015
Какая молодец!!! Надо и мне так, что-то не подумала я об этом раньше;)))
11.05.2015
Да уж, мы бабулю свою домой отвозили, с собой взяла всех своих мальчишек, приезжаем у подъезда стоят знакомые, выходим из машины, и что я слышу? !  - О,всем табором приехали , тебе не много ? ! Я офигела,это мне говорит мужик,которому 38 лет, и у которого ни жены, ни детей ?! Что с людьми творится,почему у них такие поганые языки ?!
11.05.2015
Как говорится, что в голове, то и на языке... Скорей всего люди просто сами не хотят понять, что можно жить иначе)
11.05.2015
У меня муж с самого начала всегда хотел одного ребенка ( он и я одни в семье росли), а я всегда о двух мечтала... Мы второго планировали, но через огромный скандал я смогла мужа уговорить и много времени подводила его к теме второго ребенка... Потом еще зачать долго не могла второго, не получалось... А теперь мы ждем третье наше счастье;)) и уже морально готовы к этому, хотя страхи есть, конечно, некоторые еще, но скорей касаемые не самого малыша, а финансовые и режимные вопросы))) думаю приноровимся;)))
11.05.2015
А у меня наоборот раза три было, что подходит женщина в возрасте, спрашивает "Это все ваши?", я отвечаю "Мои", а она "А я вот жалею, что еще не родила", вздохнет и уходит (женщины разные).
11.05.2015
Не оброщайте внимая на это))) я уже такого наслушалась я просто в ответ улыбаюсь и думаю вам то какое дело и ухожу))) кто что говорит кто сразу отмучилась раз двойняшки))) кто как же я вам не завидую))) кто говорит может хватит))) вот так что поделаешь мир такой
11.05.2015
Я вообще смотрю на родителей двойняшек ( близняшек) как на героев, мне кажется это настолько сложно, особенно первые года 2-3 что одной ( без бабушек, дедушек) нереально почти... Я бы точно не смогла.
11.05.2015
Глаза боятся,а руки делают)))
11.05.2015
Ну по сути да))) свои же, роднулечки...
11.05.2015
Если бы были смогли ко всему привыкаешь
11.05.2015
Меня это удивляет.У нас трое,сын и двойняшки.Когда идём,люди всегда говорят: "Молодцы,какие! ",здоровья желают.Ни разу негатива,в свой адрес не слышала.
11.05.2015
я с таким часто сталкивалась именно, когда беременна или с совсем маленьким. Порой мне кажется, что мое состояние, настроение их злит — мол, все плохо, дети это непозволительная роскошь, а она вон улыбается, рожает и улыбается. Да, я шикую))) Часто слышала сожаление, что сами не решились родить еще детей. Думаю все это от недовольства собственной жизнью. Не обращайте внимания — как в мультике — "улыбаемся и машем!"
10.05.2015
Спасибо
11.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Май, Победа, Крещение! Кто рожал в июне, подскажите, пжлста...