Чем поднять иммунитет?

У меня с ребенком вроде ок все, очень редко болеет, а вот сама до недавнего времени из простуд не вылазила. Причем, в последний раз заболела так, что от кашля несколько месяцев не удавалось избавиться. Только с приемом Лекаброна дело решилось положительно. Он еще, как раз-таки и иммунитет помог укрепить. Месяц пока прошел, как кашель прошел, чувствую себя отлично.
27.05.2021
Наверное лучший вариант фруттилар для иммунитета - витамины, которые действительно поддерживают иммунитет. Сбалансированы по составу. Имеют форму ягод, похожи на детские, поэтому убираю их подальше. Принимаю так, как написано в инструкции.
30.03.2021
Есть хороший сироп Альпикол. Я своей кукле уже второй год его даю в межсезонье. В садик ходим без пропусков по болезни. Даже насморк бывает крайне редко.
09.02.2021
Я второй год кормлю свою семью смесью:мед и сок свежевыжатого алоя в пропорции 1:1 по 1 чайной ложки в день утром на тощак. Храню в холодильнике-горьковато конечно, но помогает: дети на много меньше стали болеть и весенний авитаминоз отсутствует.
26.03.2016
бронхо-мунал п курсом пропейте
30.03.2015
Мы пьем Имупрет и Умкалор. Нос промываем только физраствором, и капаем проторгол (когда уже болеем). Оксолинкой сильно тоже говорят нельзя увлекаться. Мажем ее в сад только (и то не каждый день). А вообще все вирусы из сада идут. Раньше не ходили в сад и до 3 лет болели раз в год. А сейчас раз в 3 недели.
26.03.2015
У нас тоже иммунитет слабенький у сыночка, постоянно болеет, из садика притаскивает заразу,либо муж с работы, недавно педиатр нам выписала Реаферон-ЕС-Липинт, по её словам хорошее средство для иммунитета и противовирусное, мы пропили 5 дней всего, это весь курс, сейчас он полностью здоров и не болеет продолжительное время, очень подошел препарат нам.
23.03.2015
Доброго времени суток! Мы с 7 мес. до 1,3 очень часто болели, и всегда высокая температуры, эту зиму  - только один раз сопли. Вот пишу и боюсь сглазить. Во-первых, когда болеете отменить все витамины и иммуностимулирующие, всё это давать когда болезнь пройдет (так рекомендовал наш педиатр). Есть препарат Афлубин -гомеопатия, если давать длительно 2-3 месяца, действует как иммуномодулятор, нам в 2 года педиатр установил дозу — 10 капель с утра. Тут писали про кефир, согласна, или после каждой болезни пейте курс нормобакт, линекс или тп., нужно восстанавливать микрофлору кишечника, которая нарушается во время болезни. Ну и конечно традиционно, промываю нос, масло дыши использовала, шиповник, клюква. А, ещё пою ребенка травками, чисто случайно наткнулась в инете фитоцентр "Аленький цветочек", пила травы, чтобы забеременеть, с того времени и пользуюсь, там можно заказать консультацию фитотерапевта, она посоветует, что можно по возрасту. Ещё съездили на море летом, Красное, и потом купала в морской соли дочку. Ну вот всё в целом по-видимому и повлияло. Желаю вам здоровья!
21.03.2015
Уже третий год вся моя семья пользуется только "Сибирским здоровьем". Антибиотики мой старший ребёнок не пил ни разу за свои 7 лет, а младший (5 лет) попробовал их всего 1 раз. Очень хочу третьего ребёнка и жалею что узнала о продукции СЗ только на 2-ом году жизни второго ребёнка. Скольких проблем я могла бы избежать!!!!!  Вся продукция на травах, мёд, прополис, натуральные минералы. Есть всё что нужно каждой семье и, что очень важно, все разработки наших учёных начиная с советских времён и заканчивая новейшими разработками науки. А основа и истоки идут из древних бурятских и тибетских учений. Желаю всем сибирского здоровья. Отвечу на все вопросы касаемые оздоровления (из личного опыта и опыта единомышленников)
21.03.2015
здравствуйте, Александра, подскажите пожалуйста, где приобрести такие препараты. Спасибо!
23.03.2015
продукцию можно купить только в официальных представительствах корпорации или в интернет магазине, но таких магазинов много и не только в России, а в 25 странах мира. Избегайте перекупщиков. Цены по России единые.
24.03.2015
я заметила, что когда стала давать каждый день йогурт самодельный (делала эвиталию и наринэ) с ягодками замороженными, стал болеть меньше. Потом просто пил живойогурт (останкино) каждый день по 0,5 из холодильника. Компотик из сухофруктов + ягодки + несколько штучек шиповника. Продолжительные прогулки. Прохладные ванны.  Болели в декабре несколько дней и в феврале уже с кашлем. Вирус папа приносит с работы. Но только сироп от кашля и мирамистин к промывке физраствором. И гуляем, если нет температуры.Образ жизни, питание и хороший врач. А витамины просто так, говорят, и вредно. А, еще лук ест по-немногу. Вот поставили в баночки, вырастили, теперь перышки щипает. Ну и яблоки сушенные свои, и мармелад свой. Капусту хорошо ест и морковь. Огурцы даю по-немногу, но лучше и не давать зимой. Творог домашний с тертым фруктом вместо агуши. Или же покупаю творожок Крепыш — он похож на натуральный. Кто-то киви любит.
20.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О грудном вскармливании мамочки,а в каких случаях вы вызываете педиатра на дом?