Как укрепить иммунитет дочке???

Нас спас травяной сбор иммунофит с караганой от травника гордеева. Месяц пили и год не болели) 
28.02.2015
О таком в первый раз слышу,надо почитать про него. Спасибо за совет!!!!!!!!!
02.03.2015
цитрусовые (повышают уровень лейкоцитов), еще ожерелье из чеснока делаю старшей, она больше младших болеет.
20.02.2015
мои много болели, пока у бабушки с дедушкой жили. Потому что бесконечно кутали в свитера. Сейчас босиком ходят)Когда боюсь, что старший заболеет, ему 5 лет, он фигурным катанием занимается, даю VITA500 бутылочку. Там 500 мг витамина С плюс какие-то группы B. У нас дети многие каждый день пьют, но я против, только в очень редких случаях.
19.02.2015
Я делаю пюрешку-имбирь, лимон, мед, и по чайной ложке принимаем.
19.02.2015
Единственное, что могу посоветовать внутрь, — мёд, только не из ближайшего супермаркета, настоящий. Старшая ест давно, не могу сказать, что не болеет вообще, в саду цепляет периодически, но болеет день-два от силы, на нее как правило тратится 1 жаропонижающая свечка, и все. Почему у меня есть предположение, что мед мы едим не впустую, потому что у сына была аллергия, и кушать мед он стал от силы месяц назад. Он болел всегда гораздо тяжелее сестры, через раз до антибиотиков доходило. Посмотрим, изменится ли что-нибудь. Потребляют по 1 столовой ложке с горочкой перед сном.
19.02.2015
Спасибо за совет,мёд у нас есть,но дочка не любит его,иногда удаётся запихнуть ложечку,но надо попробывать на ночь давать по немногу
19.02.2015
у меня молоко народ пьет перед сном, вот в нем и прячем, живьем тоже ложку не впихнешь)
19.02.2015
А наша молоко не пьёт вообще smiley-frown.gif
19.02.2015
Ой, я только сейчас посмотрела возраст, вы большие уже. Там сложнее уже, я  сама до 18 лет молоко не пила вообще, прям противно на вкус и все. Да и сейчас хорошо если литр за год выпиваю... Попробуйте с лимоном и имбирем, они здорово забивают вкус меда, можно напиточек такой сообразить. Только вот я не уверена, что кислота лимонная никак не убивает полезности в других компонентах...
19.02.2015
Летом детей надо вывозить на море,и зимой самая хорошая профилактика заболеваний-спорт на свежем воздухе,мы почти каждый день на коньках гоняем+Занятия на крытом льду,там +3.Дети не болеют вообще.Кстати я тоже)))
19.02.2015
Летом то мы не болеем,вот после нового года как началось,так и болеем,то горло,то нос,то глаза. У нас зимы как таковой нет,за всю зиму снег два раза выпал и то дня три лежал и растаял. 
19.02.2015
у меня дети перестали болеть. когда я поверила в их имунную систему.т.е. сознательно отказалась от лекарств.прокачала и очистила организм. напичкала его "витаминами"....ну и "здоровый образ жизни"..или "жизнь по комаровски"для сравнения и наглядности.дача.соседи.утро.мои могут выйти босиком...соседи в керри и коуме выходят))) ЛЕ-ТО-М!!!!
19.02.2015
Здравствуйте! Моя " находка" — солнце, воздух (прогулки) и вода (обливания прохладной — холодной водой), но! Если дитё здорово. То есть сначала обследуйтесь по системам- нет ли острых проблем.
19.02.2015
Побольше гулять, адекватное питание, физические нагрузки, параметры воздуха дома.Нету "золотой" пилюлю от иммунитета!!!А на какие лекарства при ОРЗ вы работаете?Может, пора перестать детей дрянью пичкать?
19.02.2015
Думала может витамины какие подавать,так то мы редко болеем,но тут после нового года как началось то горло,то нос,то глаза, ещё и погода у нас неустойчивая,то +10,то -10,может из-за резких перепадов,мы здесь второй год только живём,прошлую зиму,после нашей сибирской зимы,вообще не болели
19.02.2015
У меня дети стали реже болеть когда наладились отношения в семье.ну т.е.я пересмотрела многие взгляды на жизнь. А до жтого как только не поднимали имунитет,пили сильные имуномодуляторы,помогало на 3 мес.а потом снова болели еще хуже. Убеждаюсь что у многих болезней есть психологическая причина. Хотя еще нам наверное помогло лето в деревне.тк год когда мы не отдыхали там летом был самым болезненным.а этим летом пол лета провели там,и окрепли детки.
19.02.2015
Мы то в принципе живём в деревне,поселок маленький,как большая деревня
19.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все дело в размере. Помогите советом