Стишок,кто ещё знает какие?

У меня их трое. У меня не много. Ем на кухне стоя, Чтоб никто не трогал. Я белье не глажу, И полы не мою, И на ужин даже, Подаю второе. Я могу одеться по горящей спичке, Кошку как младенца няньчить по привычке. Знаю как построить башню и машину. Знаю как устроить куклам именины. Делать я умею шлейф из покрывала. На сто лет умнее за три года стала. Я читаю"Ма-ма"! Утешаю..."Мамаааааа"! Отвечаю"Мама?" И качаю"Ма-а-ма". Свое счастье строим В маленькой квартире. У меня их трое. А хочу четыре... ... Будет и четыре, Может даже пять Лишь бы сил хватило, малышей поднять! Лишь бы не сломаться Только б не устать, У меня четыре, А хочу я пять) Я хочу здоровья, Мира и любви, Я хочу терпенья, Мудрости хочу! .. .У меня их шестеро,может это много, Коль скажу не складно-не судите строго. Жить,конечно,сложно,времени в обрез, Надо б по режиму,а выходит-без. Вроде встанешь-рано,а уж кто-то встал, И умыться в очередь,и умыть кто мал. Мне велосипедов и не сосчитать, Только в коридоре их примерно пять. И на кухне тесно,всем не сесть за стол, В спальне как в каюте-двухэтажный сон. И хотя ругаю я детей порой... Если что,за каждого встану я горой ..!!!! . Так опять на кухне кто то чашку грохнул! Может с ними трудно,но без них-то ПЛОХО! У меня их шестеро,может кончен счет, У меня их шестеро,а я хочу еще. .. . Народилось летом Нам седьмое чудо. -Вот теперь вам хватит!? Слышу ото всюду. -Как же их прокормишь? -Кормим по немножку, На обед сварили пол ведра картошки. В магазине дети пять лопат купили. Пачку пластилина в унитаз спустили. Держим мы зеленку в двухлитровой банке. Если вместе крикнем слышно на гражданке! Делаем уроки строго по программе, Школьные программы Все знакомы маме. Деток не бывает мало или много Детки все родные, Детки все от бога! Вслед вздыхают люди -Во дает мамаша! Мне пока немного хочется двойняшек!!!
02.07.2014
Тоже хороший
02.07.2014
Мама спит, она устала...Быстро стянем одеяло,Разрисуем маме пузо(Ишь ты, пузо с пол-арбуза!)Может, разрисуем стены?Я ж художник офигенный!Одеяло-то с цветами!Тихо, не мешаем маме!Ножницы неси скорее,Вырезай-ка поровнее!Тренируем скоренькоМелкую моторику!Мама спит, она устала..Зябко ведь без одеяла!Мы укроем маму шубой!Жаль, подклад какой-то грубый..Ножницы убрал, братишка?Нет? стрижешь купон в сберкнижке?...Спи, мамулька, спи, родная!Мы тихонько! не мешая..
02.07.2014
Ага точно!
02.07.2014
Я лежу в кроваткеИ сосу тихонько.Соску, вы подумали?Нет, свою пеленку. На подушке мамаЗакрывает глазки.Лучше б пела песниИ читала сказки.Говорит, что папеРано на работу.Но, конечно, этоНе моя забота.Я спою вам песенку,Так мне скучно с вами.Поднимайте головы –Люди на диване!А на завтрак чмокаюПалец у ноги.Не дают мне кушатьРодители – враги.Ну и что, что раноПять утра – всего-то.Просыпайся, мама,У тебя – работа.Что-то подозрительноПопе неприятно.Люди, помогите!Как вам не понятно?Вот, проснулась мама,Папа повернулся.Я им из кроваткиСразу улыбнулсяНу, теперь покушал,Счастье — то какое.Не могу понять я,Что со мной такое???Тяжелеют глазки,И зевает ротик.Неужели это…..Спи, мой бегемотик!
02.07.2014
Говорили мне дура! Ни карьеры потом, Ни лица,ни фигуры... "Поживи для себя,"- Говорили подружки- Что ты видишь? Пелёнки,горшки да игрушки." Может правы они? Не доспал. Не успел. Не пошёл. Не поехал, Хоть и очень хотел... Я рожала детей- Говорили мне много. А сейчас поняла: Шла я верной дорогой. Есть прекрасного Много на свете Но самое лучшее-дети. Забывается всё- Маята, суета... Навсегда остаётся Лишь детей теплота ...Я рожала детей Без расчётов и планов Скромно званье неся- Многодетная мама.
02.07.2014
Хороший!
02.07.2014
Дети — это счастье, дети — это радость, Дети — это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог !!!
02.07.2014
Клевый
02.07.2014
Так здорово и трогательно, дочки нехватает. 
02.07.2014
Ну да:-) может позже рискну.
02.07.2014
)))))) 
02.07.2014
Ой,как хорошо сказали -написали, класс!
01.07.2014
Спасибо,давно хотелось написать на эту тему.
01.07.2014
Вот ещё один,не мой,но нравится.Знаете, ведь деток Не бывает много, Потому что дети – Это дар от Бога! Ведь, наверно, каждый, И не раз, просил: «Помоги, всевышний! Господи, дай сил!» Или: «Сохрани мне Молодость навек!» — Разве не об этом Грезит человек? И, по нашей воле, Раздается свыше: «Нате вам девчонок, Нате вам мальчишек! В ваших сыновьях — Зерна вашей силы! Ваше отражение — В дочерях красивых!» И ценить умейте Щедрый дар от Бога! Дети = это Счастье! Пусть их будет много! Неспроста богатыми Мам считают тех, У кого хватает сил И любви на всех!
01.07.2014
В садик вход заказан.... Вопросик про отпуск..