посвящается всем многодетным мамам!!!!!

 image 
11.05.2011
Чудесное стихотворение !!! Всего доброго вам!!
05.05.2011
Стихотворение отличное, воодушевляет! После таких слов лишний раз понимаешь, что была права, когда отважилась на рождение малышей, хотя весь мир (близкие и МОИ РОДИТЕЛИ (!)), исключая мужа и его родителей, настаивали на прерывании беременностиimage Девочки, поступайте так, как сердечко велит!!!
25.12.2010
я тоже за такое
25.12.2010
Класнючий стишок!!! Прям как про мою мамочку.... у нею нас 6 и еще 1 приемная девочка!!!! младший сейчас уже во втором класе!!! И у мами только началась личная жизнь! С папой теперь хоть куда-то виехать может,или в гости сходить!!!!А то С ДЕКРЕТА НА ПЕНСИЮ ВЫШЛА!!! ПРИКОЛЬНО???? )))) Но как ей класно смотреть сейчас: Все за одним столом собираются....а мы все шумные такие, тихо не сидим!!! и вот, ми все галдим, спорим, что-то обсуждаем, смеемся... а мама смотрит на нас и улыбается только!!!!!Выростила таких деток...5 девочек- красавиц и два пацана!!!!!  )))))))))))))))))))
24.12.2010
счастливая твоя мама.молодец.
25.12.2010
Да,счастливая!!!!! )))))) Да и мы счастливые выросли...мы все никогда  не хотели поменять свою большую семейку с не такими крутыми доходами на какую- то другую, пусть даже очень богатую!!! И это чесно!!!! У меня лутшие подружки - это мои сестрички!!! И сейчас, когда я дома с малой сижу, они каждый день приходят в гости... помогут что-то, просто посидят- поговорят!!! Большая семья - это класно,пусть даже и трудно!!!!! ))))))))))
25.12.2010
везет вам. а я в семье одна. так всегда хотелось сестренку, но мама говорила, что нечего нищету плодить
25.12.2010
Знакомые слова, моей маме такое тоже говорили!!!!! ))))))))) мои родители считают, что дети - это подарочек небес.И что Бог поможет их вирастить и воспитать!!! И так и вышло: ми всегда были одетые, накормленые,еще и на море каждый год всей семьей ездим!!! Я и сестра Даша закончили ВУЗ, София учится в медицинском, Иванка школу на отлично заканчивает! ну, пацаны воопще - умники!!!!  Папа очень любит нас всех!!!! )))) Sorry, что так подробно... просто хочу сказать, что если захотеть и постараться, то можна много детей выростить и воспитать класно!!!! )))))))))) Желаю вашей семье жить дружно и стоять друг за друга горой!!!!!! ))))))))))))))))))
25.12.2010
Спасибо за стихотворение! Оно замечательное и правильное!!!
21.12.2010
image
20.12.2010
СОВЕТ ДНЯ!!!!! опять мат. кап.