Выбор ЖК

Однозначно Пушкин
15.02.2018
Мне очень нравится частная жк при роддоме на Фурштатской! Рекомендую, если рассматриваете платное ведение беременности или по ДМС
02.01.2018
У меня подруга просто посмотрела на каком участке работает та врач, которая ей нравится и соврала, что проживает там.
08.12.2017
очень интересно))) т.е. она хочет сказать, что паспорт у нее при поставке на учет никто не брал? или прикрепление не смотрел? да-да, ага еще сказки пусть расскажет.
08.02.2018
Паспорт это прописка, а проживание никак не докажешь. Не путайте
08.02.2018
я ничего не путаю))) при поставке на учет требуют прикрепление к ЖК и паспорт. если не прикреплен - идешь и договариваешься с заведующей по типу заявление-одобрение открепление-прикрепление. Так что пусть голову не морочит. Вот в рамках одной ЖК можно сменить врача, тоже, кстати, по заявлению, но не "наврать".
08.02.2018
Лично у моей знакомой ничего не требовали. Она в мою жк ходит, сама прописана по другому месту, а проживает типа по моему участку. Без проблем в регистратуре оформили карту и все.
08.02.2018
Может у вас жк принципиальная какая-то... вообще даже закон есть, о возможности получениямед услуг не по прописке, а по желанию. И делается все в регистратуре. У меня и муж мой прописан в своем приморском районе, а получает мед услуги в моей поликлинике в московском районе, просто говорит, что проживает по моему адресу. Сами вообще снимаем по третьему адресу.
08.02.2018
живу во Фрунзенском районе - одном из самых больших районов. Знакомых и друзей - везде хватает. Все как один делятся, что чуть ли не на каждый прием нужно приносить полис и паспорт. И это не только ЖК. Пожалуй все эти документы я не ношу только на ребенка, поскольку нас там и так знают, с рождения.
08.02.2018
И мы на прием всегда с полюсом и паспортом. Но лично у меня листочек с прикреплением от полиса давно потерян. И в его отсутсвие только по базе в регистратуре проверяют подходит ли адрес проживания под участки данного заведения. У нас пол страны проживают не по прописке и как-то получают мед услуги по проживанию без заведующих и прочей бумажной волокиты.
08.02.2018
Не знаю за пол страны. Знаю что в Питере так и так было сколько я себя помню. Советовать что-то типа иди наври чтобы взяли - не буду. Я за правильные методы, ага.
08.02.2018
Врач Краснова Н.А. Полип эндометрия? или нет? Посоветуйте хорошего гинеколога в СПб