Вместо самопрезентации. Один день из жизни мамы двойняшек

тут промелькнули родители мужа, они не помогают совсем? и еще вопрос: зачем так часто менять подгуз? сейчас отличные памперсы, до 12-ти часов сухости. нам хватает 3 шт в сутки. я беру на размер больше, они не прилегают плотно и после пописов отвисают и не прикасаются к коже, на долго хватает. и мультиварку вам в помощь. я если честно, вообще ничего по дому не делаю, только с ребенком, пока кто-то не придет домой и не займется малой.
24.01.2014
ну, нам на момент этой записи 7 месяцев было. мы до сих пор с утра до обеда раза по 3 по-большому сходить можем. памперс надеваю на ночь, днем пользуемся либеро. сейчас уже реже меняю, хотя, по 4-5 штук на ребенка в сутки уходит. родители мужа помогали и помогают. свекр после работы может с детьми поиграть, свекровь тоже хочет повозиться с малышами вечерком, но ей то готовить, то поубирать надо. мне-то за детьми некогда.. муж помогает во всем: и с детьми, и по магазинам, и по дому - все, что попрошу делает.
27.01.2014
ой,как вам сложно.Тут с одним ребеночком выматываешься...Меня вот тоже напрягает нехватка времени-на уборку,на себя)Приготовить покушать-в приоритете.И терзает без дела стоящая швейная машинка,а надо подшить кое-что,все откладывается на потом
02.11.2013
честно говоря, сейчас становится полегче, детки воспринимают друг друга, "общаются" и я могу хоть ненадолго их оставить друг на друга. а насчет нехватки времени, в моем случае - это скорее лень и неумение организовать себя)) но, блин, так ЛЕЕЕЕНЬ))
02.11.2013
Наш день! Прямо один в один! 
23.10.2013
Хочется поделиться опытом. Помогу всем, кто хочет избавиться от лишних кг Девочки, давайте дружить в ИНСТАГРАМ)