Авралка)) День 1 , 24 июня, понедельник))

Всем привет и я отчитаюсь. Собственно почти ничего так как мы ходили на экскурсию всей семьей...с классом и с учителем)))) летом все никак расстаться не можем. Так что подготовка чтоб все было дома наготовлено и куплено и со спокойной совестью в центр.. ну а потом гуляли. По АН - у нас вообще расслабленный режим а точнее нет никакого режима поэтому решила выстраивать день вокруг детей(их режима) чтоб гулять 2 раза в день и заниматься, читать и удовольствия получать Квартиру в порядок привести и свои дела, которые я всегда откладываю попеределать- это в общем.....
26.06.2019
знаешь, экскурсия это всегда хорошо))) да смотрю и дом ты не забыла) умничка)
27.06.2019
Привет всем! У меня вчера был очень продуктивный день. С утра я обрезала, наконец, виноград и опрыскала его. Пересадила 2 куста жимолости. Вынесла из спальни всё, приготовила для покраски эмульсионкой. После обеда пришла подруга, она красила потолок, а я стены, за час справились. Ещё час я мыла, стирала шторы и тюль. В комнату ничего не заносила, только повесила тюль и шторы, так как устала. Сходила на речку, поплавала, расслабилась. Посадила подруге кустик цветка, надеюсь, что примется. Дома сделала маску для лица и ванночку для ног.
25.06.2019
Ничего себе денечек!! Мега продуктивный!))) Молодец!) Восхищена)))
26.06.2019
Всем привет! По разбору фото, Марин, наверно, самый большой плюс, да? )) У меня тоже продуктивный денек, даже не ожидала )) - заузить себе юбку в талии - начала, немного доделать осталось; - сшить себе сарафан - выкроила, примерку провела; - сшить сыну спорт.штаны "+" ура, месяца два, парень у меня их ждал )) - прибраться на своей полке, полка с постельным, детский комод - начало уборки положено на детском комоде.
25.06.2019
Фото это да))) Умничка!! Хороший день у тебя выдался!))
26.06.2019
МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Июнь)) Авралка, день 2, 25 июня, вторник))