"Читариум": План чтения на АПРЕЛЬ 2018

Мой План Чтения на апрель: 1. Ольга Валяева "Предназначение быть женщиной" 2. Ромео и Джульетта 3. ТРИЗ-педагогика 4. Найджелл Латта "Прежде чем ваш ребенок сведёт вас с ума" (хочу перечитать) 5. 5 языков любви 6. Лариса Ренар "Эликсир любви" Вот такой большой список, что не успею - перенесу на май. Эти книги сейчас в приоритете для меня. "Предназначение быть женщиной" читаю уже 3 неделю, книга в эл формате довольна большая, если с телефона, то 605 страниц + осмысление прочитанного и применение в жизнь.
08.04.2018
Спасибо Женя! Приятного чтения и реализации идей из книги!
10.04.2018
книги в свое время закачала с торрента (рутрекер): Все произведения Ж.Верна, все произведения С.Кинга, Дж.Лондона, Паустовского, Баха и т.д. Сейчас особенно достойные покупаю в лабиринте (много книг о путешествиях, коллекционных, детских)
05.04.2018
Спасибо за рекомендацию! Мне тоже нравится в Лабиринте покупать)))! ☺️
10.04.2018
А у меня по списку : - Прогулки по вертикали - Список Шиндлера ........... Магию утра пролистала. Что то там все элементарно, даже не знаю, что там нового можно почерпнуть
05.04.2018
Спасибо большое! Приятного чтения! ☺️
10.04.2018
Ой,чуть не забыла написать.что тоже хочу к вам,читакам,всей душой))) Мой план: 1. Л.Петрановская "Если с ребёнком трудно" и перечитать Е.Филоненко "перезагрузка " а то что-то старшенький стал капризничать сверх меры,может,подсказки какие в книгах найду 2."Очарование женственности"-а то все читают,а я не в теме)) 3. Р.Бах "единственная" 4. В.Гиляровский "Москва и москвичи" Читаю в телефоне,качаю откуда придётся)))
04.04.2018
Отлично!!!Приятного чтения)))! ☺️
05.04.2018
о планы я люблю)) тем более чтение катит) пока в теме саморазвития, поэтому: 1.дочитать проект счастье) 2.путь художника 3.купила (!) выйти из зоны комфорта) 4. ну и может доберусь до покатиловой или техники..) и никакой художки пока) пысы книги про уборку тоже заинтересовали))
02.04.2018
Молодец!Книги отличные, путь художника так вообще- вещь))) я уже одну прочла, скоро отчитаюсь)
03.04.2018
Всем привет! Делюсь и я своими планами на апрель: 1.Януш Леон Вишневский «Интимная теория относительности»(сборник котореньких рассказов. 2.Лиана Мориарти «Большая маленькая ложь» 3.Марина Спиранде «Майндсерфинг.Техники осознанности для счастливой жизни» 4.Диана Сеттерфилд «Тринадцатая сказка» 5.Джон Апдайк «Иствикские ведьмы» Читаю исключительно в бумажном варианте:)
02.04.2018
Ольга!Чудесно! Отличный план!Приятного чтения!Интересно узнать Ваше мнение о книге «Майндсерфинг.Техники осознанности для счастливой жизни».
03.04.2018
Спасибо 😉 Потом поделюсь:)
03.04.2018
Привет-привет! А у меня сейчас время пресыщения чтением: за какую книгу не возьмусь - все не то, а значит надо сделать паузу. Не знаю сколько она протянется, но поставлю себе в план: 1. Питер Джеймс "Убийственно просто" 2. Эрик Ларссен "На пределе. Неделя без жалости к себе" 3. Ольга Маховская "100 ошибок воспитания, которых легко избежать" (с прошлого года висит у меня в списке) Читаю электронные книги на Bookmate (платный ресурс) или ЛитРес (бесплатный, но у меня Android, скачивала приложение на IPad почти все платное, т.ч. читаю с телефона).
02.04.2018
У меня так с книгами по мотивации и саморазвитию произошло. Я их взахлеб с таким удовольствием читаю... а послушала Алунику Добровольскую и она как раз об этом сказала, что когда только учишься , учишься , то исполнительная функция мозга перестает работать. Я решила сделать паузу и пока почитать что полегче. Но применяя все то , чему научилась в этих книгах. Хотя в список апреля внесла Подсознание может все, если найду...
02.04.2018
Интересное мнение, вот и мне наверно сейчас лучше исполнительной функцией заняться:))
03.04.2018
Спасибо большое за приложения!Пауза, это хорошо, я в том месяце так делаоа, по итогам, ушел информационный шум и начали попадаться книги в тему дня прям)))!Удачи!
03.04.2018
Ксюша, девочки, привет!! Вот уже давно я не могу возобновить чтение... хотя очень люблю. Пусть этот пост будет толчком)) книги электронной давно нет- исчерпала свой ресурс давно. Только сегодня заказала мужу новую. Хотя люблю читать настоящие- люблю перелистывать странички, люблю запах книг... но сейчас так читать проблематично. А вот с электронки бы почитала...поэтому скачала приложение с библиотекой книг. В этом месяце планирую дочитать Черные кувшинки Бюсси. Начала давно- покупала в Лабиринте. Поэтому смогу совмещать книгу- телефон. Книгу придется читать с начала- уже плохо помню. Вторую запланирую Французские дети не плюются едой Памелы Друкерман. Интересно, но к зарубежным психологам и подходам к воспитанию отношусь скептически- сильно разный у нас менталитет. Очень заинтересовали книги по уборке))) Все книги покупаю в Лабиринте. Сейчас главным обращом детские.
01.04.2018
Я была в восторге от черных кувшинок, неожиданный финал.
02.04.2018
Татьяна! Рада видеть! Буду ждать отзывов о прочитанных книгах! Почти закончила "уборочные книги", скоро поделюсь)))
03.04.2018
Привет! Я хочу поучаствовать с вами. План -минимум будет такой: Марк Твен «принц и нищий». Эльлуна «между надо и хочу». Абгарян «манюня» Обычно выбираю книги по настроению, план пишу впервые, очень интересно «Уборочные» книги заинтриговали названиями, очень хочется услышать о них мнение)
01.04.2018
Добро пожаловать)))!Рада, что Вы присоединились к нам)!Приятного чтения, будем ждать отзывы о прочитанных книгах, их можно оставить в катеогриях нашего сообщества)))!Скоро напишу отзывы на уборочные книги)
03.04.2018
1. Я приступила к "Неаполитанскому квартету" Элены Ферранте. Прочла "Моя гениальная подруга". На апрель продолжения: 1)"История нового имени, 2)"Те, кто уходит и те, кто остается" и 3)"История о пропавшем ребенке". Так же хотелось бы вернуться к Камю. Буду читать 4)"Посторонний". 5) Если Камю осилю, то еще и Кафку почитаю "Превращение". 2-3. Книги электронной у меня нет, библиотеки тоже. Прочитала-удалила. Скачиваю на телефон. Нравится приложение "Книжная лавка" (простое совсем)
01.04.2018
Юлия!Спасибо большое, уже скачала.сегодня буду изучать))!Приятного чтения!Будем ждать Ваших рецензий! ☺️
02.04.2018
Юля, тоже по вашему примеру скачала Книжную лавку. И первая же книга которую смотрела- есть! Спасибо большое , что поделились!
02.04.2018
Не за что, мне она тоже понравилась тем, что все находится быстро. И даже бесплатно!
02.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Читариум": План чтения на ФЕВРАЛЬ 2018 План чтения на МАЙ 2018 - Швеция