Поездка на море

Лучший ответ

крема, тени и пребывания на пляже до 11 утра и после 16 вполне достаточно. трусики или памперсы специальные для купания вполне подойдут.
05.04.2023
Мы поехали впервые на море в 1,3. 1. Да, с моря уходили не позже 12 часов, часто засыпал в коляске на обратном пути. 2. Мы были в обычных трусах и у нас была Майка с уф-защитой, а так трусики и крем 50. 3. Да, переодевала в сухое. 4. Нет, купаться в обычных трусах, подгузники купательные только для бассейна. надувной бассейн обязательно, а также складное ведро, с помощью которого Вы будете этот бассейн наполнять. Складное силиконовое ведро на 5 литров есть на любом маркетплейсе. Это ведро с нами ездит уже 5 лет на море, очень классная вещь. Если пляж песочный, то для песочницы все. И панаму купите очень яркую, в идеале оранжевого цвета, ребёнка будет видно издалека. upd.сюда тоже добавлю: коврик противоскользящий в ванну для ванной или душевой кабины, а также тряпку для Пола оперативно вытирать пописы, если ребёнок приучается к горшку.
05.04.2023
Не переживайте так😂 мы ходили утром как встанем и могли и до часу до 2х быть, немного покупались и в тенек,чаще обсыхать просто,ребенок был в трусиках или купальнике, панамке и сверху надевали тунику-сеточку, и также мазали кремом защитным, памперсы не надевали, пописить можно и на песок,да и ребенок в этом возрасте уже приучался к горшку, поэтому с этим не было проблем, вечером просто гуляли не купались, все таки прохладно. Одежду просто споласкивали как свою и вешали сушиться,высыхало, значит на следующий день надевали, нет, надевали запасную)это же отдых,отдыхайте)
05.04.2023
Перед уходом с пляжа тоже переодевали в сухое
05.04.2023
Я посижу здесь чтоб не потерять😀
05.04.2023
Оля с, Вот здесь создала похожую тему)) ответов от девочек побольше. Если интересно, посмотрите)
06.04.2023
Билеты РЖД. Первый отпуск с ребёнком. Конда и куда?