Список вещей на море? Ребенку 1.5 года

Вот ещё по-другому скинула.http://alyfinur.blogspot.ru/2013/03/blog-post_28.html http://alyfinur.blogspot.ru/2013/04/blog-post_2.html Это аптечка.
13.05.2015
ДВ. Посмотрите здесь. Мне ооочень пригодилось! http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1722161 Если не откроется, напишите. Скину как-нибудь по-другому)
13.05.2015
Спасибо большое😊 очень хороший список 👍
02.06.2015
Мне тоже нравится!!! В закладках себе оставила. Конечно, половина не пригодится, но на всякий случай надо взять))) Если самой собирать, без списка, то обязательно что-нибудь забудешь)
02.06.2015
Аптечка: термометр,жаропонижающее,а/б широк спектра действия,свечи противовирусные, карандаш зеленка, пантенол,спрей от кашля,фенистил гель и капли, крем от солнца. Еда: только сухие каши быстрорастворимые. Одежда: необходимый минимум В самолет/поезд/машину: новые раскраски+фломики ,книжки. Список проверенный летаем с 9мес
12.05.2015
Лид, а у ты только каши брала? А мясо? Моя все есть после блендера никак не переведу😔
02.06.2015
Да, только сухие обычно беру и печенье для самолета. Еду с детского стола, там-же ,как правило, и блендер стоит,если его нет прошу чтобы на кухне перебили. Вы куда планируете?
02.06.2015
Мне лично пригодилось: фумигатор 2 видов, каши разводные в пакетах, мясо баночное, свои подгузы (на курортах дорого и большими размерами проблема), детская посуда пластикова (любил сбрасывать со стола посуду), средство от аллергии и жаропонижающее. Одежды много не берите, много места занимает, но вся не носится в итоге, пару мелких, но новых игрушек в дорогу.
11.05.2015
Игрушек много не брали?
02.06.2015
 памперсы (в поезде был в них) , а там на ночь подгуз и на дневной сон, а на улицу трусики и в коляску (прогулка) стелили одноразовую пеленку.  трусиков побольше, футболок, плавки, резиновые сандали на пляж, обычные сандали, солнцезащитный крем. пару кепок. мыло, зуб.паста и щетка. пару новых книг и игрух, горшок. влажные салфетки. в дорогу брали кашу в коробке, баночки всякие пюре, ну и так огурчики,помидорчики, картошечка. а там мы снимали в гостевом доме номер, готовила сама, с утра ел кашу из коробки, в обед варила супчики, на полдник творожки+фрукты,ужинать ходили в столовую. аптечку еще: мирамистин, от жара, от поноса, энтеросгель,от комаров
11.05.2015
Мы брали складной горшок, аптечку, детский крем от загара, панамки с завязками (чтоб не унесло), кроксы, игрушки, кучу одежды чтоб меньше стирать, пластиковую посуду (носили с собой в ресторан), нагрудник, влажные салфетки, еду в дорогу, круг baby swimmer, ножницы детские, мыло хозяйственное и детское, щетку-пасту. Вроде все.
10.05.2015
Оля, а еду на отдых не брали или у вас все кушает? И подгузники?
10.05.2015
Мы в 1,8 полетели в первый раз, еду только в дорогу, т.к. она у нас на "натуралке" выросла: банки не ела, на обычные каши перешли давно с коробочных. Печеньки детские там покупали, йогурт. Первое время было сложно с едой: все непривычное, отель был хороший, но не совсем детский (пюре картофельное даже не найти), но мы еще на гв были. В общем 3 дня она ела очень плохо, а на четвертый уже грызла куриные голени запеченые, обчищая лучше меня кость, а у меня глаза на лоб. Так и питались мясом разным и фруктами, под конец запоры 2 раза были от такого питания, но в остальном справились. В следующий раз другой отель выбирали, там и пюре были, и супчики-крем. Подгузники забыла написать, но мы в этом возрасте уже почти отказались от них, так ни одного и не использовали в поездке.
11.05.2015
Как брать в полет молочную смесь? Платная стоянка в аэропорту