Испания с детьми.

Оль, привет. Ой ,мы в Испании были уже два лета подряд. А рассматриваете отель или апартаменты? В 2013 были на Майорке, там конечно море и побережье супер для детей. Лучше я не видела пока. В прошлом году были в районе городка Камбрилс. Отель центурион плайа. Отель супер и можно сказать почти первая линия, така как от моря отделяла только пешеходная-велосипедная дорожка, а это не так часто бывает в Испании. В порт Авентура ездили конечно, но с ребенком ростом меньше 120 там очень мало аттракционов. Укатался папа и старшая (19 лет) А купили билет на два дня, но на второй день даже не поехали. Но это все относительно и на любителя. 
10.02.2015
Оль, Майорку смотрела-облизывалась, но туда далеко из Барсы ((( а младшая дорогу не очень переносит, а вот твой отель вечерком посмотрю спасибо за наводку. Я там тоже хочу, в Салоу пишут туристов куча, в Камбрилс тоже склоняюсь поехать))). Можно потом распрошу тебя, вдруг чего мне подскажешь? ))
10.02.2015
Конечно, пиши. А на Майорку есть прямые перелеты и по времени не на много больше. Это наше условие всегда - прямой перелет. Моя тоже неважно переносит дорогу. В этом отеле очень удобно, что всегда можно ужин перенести на обед, если полупансион. Но там рядом ничего интересного нет, кроме Салоу. Но пляжи неплохие. Цены конечно в этом году кусачие. Мы вот думаем самим бронировать, но пока не соберемся никак. Но Майорка это сказочно! Море Супер! Пиши в личку тогда, скину телефон, лучше по тел
10.02.2015
ок, спасибо ;)
10.02.2015
Оль этот отель?? http://www.booking.com/hotel/es/hesperia-centurion.ru.html
11.02.2015
Да, Оль. Но с детьми только семейный номер, они все на третьем этаже. Простой двухместный маленький очень. У нас у друзей был такой. Там классный детский клуб от  Натали турс. То есть для русских детей. Девчонки и мальчишки суперские были в том году, воспитатели имею в виду. И нам понравилась кухня
11.02.2015
Cлушаай, мне очень понравился, такой классный. Богатый)))))) ха-ха. Все мне теперь приспичило. Всегда в такой хотела. Все буду изучать ))). Влюбилась.Очень современный. Да  мы маленькие уже не рассматриваем. Предпоследний раз так вляпались, поехав в обычный номер на двоих, где нам поставили третье кресло раскладное, так даже в туалет бочком пробирались. Хотели за доплату поменять на семейный так и не на что было менять. Был номер чуть-чуть совсем побольше, но окна выходили на бар, где до 12-00 тусня и окна были деревянные...слышимость ......капец.. С тех пор зареклись брать номер типа "только поспать". Нефига ))) с детьми не только поспать...это пенсионеры могут брать так номера )))
11.02.2015
А вы каким составом? Здесь тоже будет музыка, но стеклопакеты неплохие. Правда такая заморочка, что  кондиционер отключается каждый раз при открывании дверей и потом только ручками включать. В семейном очень большая кровать, даже втроем много места. Фотки полностью соответствуют реальности. На ресепшн есть русско говорящая девушка и она действительно учит язык. Но учтите, что в шаговой доступности почти ничего нет кроме моря :)  напиши потом, сколько сейчас выходит:) интересно! 
11.02.2015
Да это во многих так при открытии балкона, кондей отключается )) норм..Всей семьей. Мы только с детьми отдыхаем, я не могу предствить как у меня девочки с работы делают. Я буду купаться и дышать морским воздухом, а дети в городе пылюгой дышат )). Да гулянки есть во всех отелях, но окна деревянные мало где остались )))). Не перживай отель шикарный, спасибо большое за подсказку.
11.02.2015
Всегда рада поделиться :) А вы сами бронировать хотите?
11.02.2015
Да. Только думаем где визы сделать. Как вы визы делаете сами или через агентство. Муж часто по заграницам летает в командировки и сам себе все бронирует и виза у него всегда есть. А вот вместе еще бронировали. С ним проблем нет а мне надо делать. Ехать я точно не поеду, хочу через агентство. А вы сами бронируете?
11.02.2015
Все прошлые разы покупали через туроператоров. В этом хотим тоже сами. У нас еще до конца лета действует шенген. В агентствах можно. Самое главное билеты купить. Хотя у меня муж в том году спокойно купил и улетел следом за нами, а с нами не смог вылететь по работе. С забронированным отелем не должно быть проблем, да и с документами там все не так сложно. Тем более мне кажется в этом году поток меньше будет, цены кусаются. Да и там траты получатся немаленькие.
11.02.2015
Ага ((( я тоже мужу говорила, про другой правда отель, что он классный, но много русских. А он мне- в этом году не много будет, берем если нравиться ))). А том году во сколько вам обошлась путевка и на сколько дней чтоб понять на что рассчитывать, а то в него пока не бронируют.
12.02.2015
В том году последняя неделя августа- перва неделя сентября 3 взрослых и один ребенок, полупансион с билетами и визами было 250-270 тыс вроде. Не могу найти точно. Странно, что ещё не бронируют. А почему цены тогда уже стоят на сайте? А апартаментов уже нет на первой линии, вчера смотрели, мало осталось
12.02.2015
Да? Я вчера хотела посмотреть что из номеров осталось. А там выскочило окно что отель закрыт до 28 марта.
12.02.2015
Ну я твою ссылку открывала
12.02.2015
А еще мы ездили на экскурсию, типа Испанский день с безкровной корридой и фламенко. Наш трехлетний ребенок был в Восторге!
10.02.2015
не подскажите где юыли на Майорке? юыла ли там еда для малышей
14.03.2015
Мы были в одном из отелей сети Iberostar. Городок Алькудия вроде. Извините, запамятовала уже, нужно посмотреть. Детская еда была, но не очень, для моей по крайней мере. Нам было 2,5
14.03.2015
Iberostar albufera park, нашла. 
14.03.2015
я была в порт авентура в возрасте 9 лет, очень понравилось. так жду не дождусь пока мои подрастут, чтобы вернуться ))))))) удачной поездки)
08.02.2015
Здоровки как...))) точно поедем теперь
08.02.2015
В порт авентуры были как раз в 8 лет, все очень понравилось. Посмотрите на их сайте, на какие аттракционы вам будет можно - вход по росту, либо если роста не хватает, но на некоторые можно с родителями( но не на все естественно). В прошлом году кстати у тез тур были комбитуры барселона( 3 дня) , а затем трансфер на коста Дорада ( и несколько дней там).
07.02.2015
Спасибо за подсказку про Дорадо ))). Была на их сайте (Порт Авентуры), я тоже поняла что и маленькой моей там будет чем заняться )))
08.02.2015
Тогда уж не сам Аликанте, а городок в 15 км от него — Санта Пола. Тихий и спокойный пляжный отдых. В самом городе Пола парк- великолепный парк аттракционов. Рядом зоопарк. Цены радуют, напр. 3 кг апельсин за 1 евро. Пляжи широченные, в интернете много фото. Для деток постарше различные обучающие курсы на воде. В округе много мест для посещений.. Мы в прошлом году пробыли там 1,5 месяца большой компанией.  Не заскучали. Правда, брали машину на весть период в аренду. Муж и в этом году туда пытается всех завлечь.
06.02.2015
В Порт Авернура проход на аттракционы, как и везде по росту. Но и детских развлекалок, там очень много!!!! 
06.02.2015
Аликанте хорошее место, но кроме пляжа особо ничего нет, зато цены приятно удивят! Пляж нормальный, толпы там не замечала! Так же как в Порт Авентуа!Просто Аликанте от Барсы еще и далековато.
06.02.2015
В Барселоне посетите большой парк миниатюры, там вся Испания в миниатюре плюс рядом парк канатный! С детьми можно интересно целый день провести!!
06.02.2015
Ух ты спасибо беру в свой список, не читала про мимниатюры )))
06.02.2015
Мы тоже случайно узнали, почему то не слишком распиариное место! Но прям стоящее!!! Если не найдете инфу как добраться и так далее, тогда скину!
06.02.2015
Спасибо )))). С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! Всего вам самого хорошего и доброго )) super_smilies082.gif
06.02.2015
Не за что) Вам спасибо))) super_smilies086.gif
06.02.2015
Я не была, но когда искала море в прошлом году, видела фотки Аликанте. Там огромное кол-во дешевых апартаментов было. Посмотри в инете, это пипец. Высоченные небоскребы на побережье и полоска пляжа, забитая людьми. Может и есть там "заповедные" места, но я не нашла и этот муравейник для себя закрыла. Послушаю, может кто-нибудь переубедит))
06.02.2015
laught2.gif
06.02.2015
Хотим лететь в Чехию! Барселона отель с детьми.