Отчет о поездке в Эмираты)

Наталья,дд.Мржно лик вам обратиться за советом?Хотелибы полететь с ребенком 1,5 в эмираты в конце октября.Что можете сказать?Стоит или нет?Хочется поплавать и посмотреть достопримечательности,немного пошоппиться.В какое место лучше лететь?дубаи или шарджа?Буду признательна за советы.Ну может и по питанию подскажите?
05.05.2013
Наталья, спасибо вам большое за такой подробный и интересный отчет! Замечательную работу проделали!
12.02.2013
Галина, здравствуйте! Я рада, что смогла вам в какой-то степени помочь и проинформировать
13.02.2013
Наталья здравствуйте!! Хотим в середине января поехать с детишками в Эмираты. Детям(2,5 и 6 месяцев).Посоветуйте пожалуйста отель где мы можем взять интерконнектинг рум. Спасибо
25.11.2012
Наталья, здравствуйте! Там уже в январе море прохладное для детишек. Если только брать отель хорошей с подозреваемыми бассейнами, потому как дневная температура очень комфортная и теплая. Есть отельхороший Jebel Ali Golf Resort, там куча всего для детишек, для малышей есть и ясли, есть живой уголок с животными, 2 бассейна с регулируемой температурой, детская площадка. Для детей постарше мастер-классы всяческие и развлечения ежедневно. Кроме того, в отеле есть питание Все Включено, что для Дубаи просто нонсенс) в хорошем смысле слова. Есть детское меню, которое вы заранее можете согласовать и утвердить. Если брать альтернативные варианты, то можно Мальдивы. Обще принято считать, что это отдых для двоих, но это совершенно не обязательно. Есть специальные отели на Мальдивах, которые отлично подходят для отдыха с детьми. К примеру, One&Only Reety Rah Resort 5* где есть и мини-клуб, и детская площадка, и детский бассейн и услуги няни. Кроме того в отеле естьспециальное меню для детишек до 2 лет и меню для детей от 2 лет. Наверняка,малышам понравится купаться в идеально прозрачном море с пологим входом, собирать кокос туи и пальмовые листья и строить из их шалаши, ну и куда же без песчаных замков)))  УЕмеля естьотзыв девочки с Бб, которая прекрасно отдохнула с маленькой дочуркой на Мальдивах. Если интернсно, то дам ссылку) Если не боитесь дальних перелетов, то советую Бали, Доминикану и Тайланд.
26.11.2012
Спасибо вам большое,за такой развернутый ответ)))будем думать)а температура воздуха в январе какая?просто говорят,что в январе все в куртках и ботинках ходят...
26.11.2012
Ну это они преувеличивают)) Температура воздуха в среднем около 25 градусов, море прядка 20. Это как в начале мая поехать в Турцию Может быть прохладнее вечером и тогда уже детишкам легкие ветровочки накинуть. 
26.11.2012
Лучшие отели для отдыха с детьми в ОАЭ, часть первая - Абу Даби