Я создан для того,чтобы одевать детей или как раскрутить Инстаграмм ))

Не знаю, как в вашей сфере, а моя ниша от блогеров ничего не получила. Они так много последнее время рекламируют, что, видимо, уже не цепляют. Бизнес-аккаунт нужен, чтобы настраивать таргетированную рекламу. Плюс там больше возможностей для оформления профиля. Ну и статистику охватов и просмотров смотреть тоже можно только в бизнес-акк., если я не ошибаюсь. Но я, признаюсь, небольшой специалист, изучаю как могу, с вложениями тоже завязала ))) У меня 1200 подписчиков )
26.02.2020
Спасибо большое)) у кого как получается) я поняла так-пока сам не попробуешь всё-ничего не поймёшь,попробую и так и так) Пока мы только модели начали отшивать-я даже близко объём не представляю,например,который может из рекламы придёт,мало-обидно,много-финансово не вытащу,но прорвёмся(надеюсь,ничего не обещаю 😂)
26.02.2020
Удачи вам! И, конечно, ждём ссылку 😍
26.02.2020
Это очень широкие вопросы, на уровне «как построить дом?». Я бы на вашем месте поискала подкасты или лекции про работу с инстаграмом) Вот на этом канале много лекций, но там про все подряд, не только про инсту: https://www.youtube.com/channel/UCFokCz66x70aZiDRW6k6eEg
10.01.2020
Посоветуйте, плиз, курсы по кадровому делопроизводству Вопрос