Нужен совет! Как привлекать клиентов в онлайн-магазин через интернет?

Вы можете подключить к проекту коллтрекинг и следить за тем какая реклама приносит лиды, а какая нет. Если не приносит - отключайте ее.. Лучше всего будет проконсультироваться с менеджером и найти другие каналы рекламы. 
16.06.2022
Основные советы вам уже озвучили, они действительно все толковые и если правильно их применить, то результат обязательно будет. А я еще могу посоветовать ознакомиться с вот этой https://cpalive.pro/11947/ статьей, где рассказывается способы повышения конверсии онлайн-магазина.
13.03.2021
В последнее время продаже в интернет-магазине действительно сильно упали, конечно же это связано с пандемией. Многие стараются обходиться самым необходимым и лишний раз не тратиться. Но мне то как то нужно поднимать продажи, какие будут советы?
13.03.2021
Венусик, добавляйтесь в друзья, расскажу. Можете зайти на мой Блог, там много полезных материалов https://verangel.ru
08.05.2019
инстаграмм, таргетинг реклама на фейсбуке
17.11.2018
Добрый день! Есть одна платформа, к которой можно подключить и онлайн и офлайн магазин - бесплатно. 400000 лояльных клиентов на этой платформе. Думаю это был бы хороший способ для привлечения клиентов. Могу рассказать подробнее, если интересен такой вариант) Так же кому интересно быть клиентом, могу отправить ссылку на регистрацию, регистрация бесплатная, как клиент можно получать хорошие скидки)
13.11.2018
Надо грамотно уметь настраивать рекламу, конечно пользы будет ноль если показывать рекламу всем подряд)
06.11.2018
Важно найти места, где обитает ваша целевая аудитория и давать рекламу туда. Из неплохих вариантов также порекомендую порекламиться на Авито. У меня много знакомых, которые вообще торгуют исключительно через Авито и других способов даже не ищут. А у меня через этот сайт идёт примерно треть новых клиентов, я считаю это отличным результатом, тем более если учесть затраты на рекламу.
26.10.2018
Советы по ИП и Самозанятости Ищу подработку ради опыта