Хочу ребеночка!

Всему свое время, и у вас будет ребеночек обязательно!!! Я так же как и вы долго долго ждала))) Ну раз вы просите совета что делать я вам посоветую; купите фикус каучуконосный и ухаживайте за ним, он как раз помогает "забеременнеть". Можете его даже так и назвать заберменнитель)). Еще идите купите пенетки, сосочку. прям покупайте с настроением,душой так сказать, как будто вы уже в положении, как будто "уже")) Я купила пенетки за два года до рождения доченьки, как ни странно купила именно розовые! Все по заказу! И верьте, не переставайте верить, все будет!!! Учади вам!
08.11.2013
20 мая на День рождения фикус подарили, а 4 июня тест 2 полоски показал:) Так что есть смысл верить приметам:))
10.11.2013
Привет) Оксана, желание у меня и у мужа такое же как и у вас! Единственный совет - расслабиться и получать удовольствие))) Никак мы не можем приблизить естественный процесс - когда ему суждено случиться, тогда и случится! Если со здоровьем все в порядке, остается только ждать! И чудо обязательно произойдет в положенный ему час! 
08.11.2013
а может есть какая нибудь поза более благоприятная для зачатия или может быть чтото ещё. Не выносимо ждать и тем более все подруги ходят беременные и когда я их вижу мне охото плакать, я конечно за них очень рада, но почемуже мне не дают.
08.11.2013
Значит не время еще... Поза у всех удачная может быть разная - кто-то березкой стоит, мне вроде как лучше наоборот на животе (тк загиб матки кзади) ...но мы и так, и так пробовали - но тоже пока никак.... Я вам дала совет, к которому пришла сама - потому что высчитывание благоприятных дней, поз, выискивание примет и знаков - к желанному результату пока не привели)) Поэтому и решила расслабиться, тем более многие пишут тут, что как только отвлеклись -сразу получилось! И врачи твердят одно - нужно меньше думать об этом! Все само собой случится! 
08.11.2013
1 беременность получилась только после тестов на овуляцию.а "само собой" 2 года не получалось..
10.11.2013
Здравствуйте, а вы не могли бы мне подсказать какие первые признаки беременности, я понимаю что у всех они индивидуальны, но может есть какие нибудь общие.  И когда появляються первые симптомы, на 7 день или когда. За ранее благодарю.
13.11.2013
особых признаков то и не было, ни тошнило, грудь не изменилась, просто через 7 дней пошла сделала тест, оказался положительным, когда наступит задержка не ждала. 
13.11.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а когда нужно делать тест и какой хороший, точный, просто я сегодня сделала и он отрицательный, но меня 2-ой день по утрам тошнит,вчера ночью бросало то в жар то в холод, вообщем ночьюплохо спала,а вообще у меня сон хороший. Я делала тест чувствтельностью 20, может поэтому не показал, я про него читала и в интернете написано что он показывает толко поле задержки, а уменя должны пойти только 29 ноября. Говорят есть ещё такие которые до задержки показывают,может подскажите каие.
18.11.2013
я только фраутесты покупаю, пока не ошибались:)
18.11.2013
спасибо  
08.11.2013
Таблица зачатия Ванги Девочки, нужен совет?!)