Назначение Ярина+ при отсутствии овуляции: опыт и результаты

Тоже назначали при МФЯ и своей ановуляции, после отмены ничего не изменилось, также как и после приема Фемостона и Дюфастона..почему всё это назнают? Неизвестно. Чистое везение, если у кого-то после них наступит беременность, если привычна ановуляция. Реально помогут только стимуляторы овуляции - Клостилбегит, Летрозол
22.01.2022
Dolfin, меня пока не могут стимулировать т.к у мужа пока проблемы поэтому сказали сначала пропить этот препарат , а потом будут отталкиваться от того какое заключение дадут мужу если все хорошо будет , будут стимулировать если нет то эко
22.01.2022
Я принимала с целью контрацепции несколько лет. После прекращения приёма в первом же цикле была овуляция на 48 день только, бхб. Потом - типичная картина Спкя, длинные циклы, ановуляция. Не советую пить, ОК истончают эндометрий, читала где то. Лучше отслеживать овуляцию, мерить бт, толку больше будет. А если надо предохраняться - презервативы.
22.01.2022
Пила, но беременность после отмены наступила только спустя 2,5 года.
22.01.2022
Diana, а у вас какой диагноз был?
22.01.2022
Victoria Anatolyevna, когда я начинала их пить - я пила из-за проблем с кожей, не планируя беременность. Поэтому тут я не скажу.
22.01.2022
Я пила её, давно. Тоже проблемы были у меня (поликистоз) у мужа тоже сг плохая была. Месяца 3 наверно пила. Расскажу немного другое. После родов появился эндометриоз. Посадили на ок. Я пропила 4 упаковки их и 5 упаковку я забыла купить. На улице холодно было, никуда не ходила. Доставка лекарств только через 2 дня бы привезли. Решила, что месяц пропущу. И тут, у меня пришла овуляция, да такая, о которой я мечтала когда-то. Ттт. И вот я думаю, что тогда, давно, мне просто назначали на срок меньший пить её. Ок будят яичники. Пейте, только смотрите за побочками.
22.01.2022
ЕКАТЕРИНА, хорошо , спасибо ))
22.01.2022
Может быть вместо згт, потому что своих эстрогенов без овуляции маловато (для здоровья эндометрия и вообще). Но в целом могла бы тогда Фемостон назначить.
22.01.2022
Девочки подскажите кто знает? На приём только в феврале Если маленькая разница в возрасте,