Знаки зодиака и планирование второго ребенка: поиск совместимости в семье

Я тигр, мой папа - бык. Очень хорошие отношения. За всю совместную жизнь даже спорили редко. Из всех моих знакомых, наши с папой отношения - самые хорошие. Кстати, мама у меня тоже тигр. Душа в душу всю жизнь. Если и спорят где-то, то больше из-за мамы. Никогда не доходило даже до чего-то серьезного. Просто повздорили и помирились сразу. Папа у меня очень спокойный, рассудительный, добрый, семейный. И друзья-бычки тоже. Все они очень привязаны к своей семье. Муж тоже бык, но он бык-скорпион. Тоже очень домашний, но со своими особенностями:)
21.02.2020
Спасибо за ответ без злости) очень интересно было читать!Я все периодически продолжаю думать на эту тему) мне еще интересно сочетание бык- коза, ну или тигр-коза)
21.02.2020
Привет! Я верю в гороскоп. Специально не подбирали, но у нас вот так получилось, что и по годам, и по месяцам удачно все сложилось. Я крыса, муж тигр - идиллия у нас, не смотря на полную несовместимость. Моя дочь вторая Бык, муж (отчим) соответственно Тигр - они прям друзья-друзья. Дочь его любит безмерно, папой зовет. Все равно я бы делала еще поправку на знак зодиака. У меня мама, например, Обезьяна, идеальный знак для меня, но мы не ладим совершенно, она скорпион, который мне не подходит.
22.01.2020
Спасибо, за незлой ответ. Это интересно есть над чем подумать.. У меня тоже дочь от первого брака, сейчас второй брак. Так вот у них не ладятся отношения, естественно для общего ребенка я вынуждена выбирать подбирать больше к дочери и мужу. У меня с одним ребенком есть взаимопонимание, а у мужа если не будет и со вторым ничего хорошего в этом нет. Я устала метаться между ними. Мне в помощь нужен объединяющий элемент.
22.01.2020
Все равно, думаю, надо на зодиак больше опираться. У нас может потому все гладко, что по зодиаку мы все друг другу подходим. Старшая, например, у меня по году Петух. С Крысой вообще никак. А мы с ней подружки, каких поискать)))) Потому что в зодиаке идеальные отношения) Посмотрите, какой для вас всех знак подойдет и объединит 😃
22.01.2020
И правда вы с петухом никак). Интересно) Ну вот что странно мои 2 земли не могут найти общий язык, хотя должны..
22.01.2020
С точки зрения китайской астрологии ба цзы из перечисленных вами знаков, конфликт у быка только с овцой) Это вы написали животных по годам ваших рождений, но есть ещё месяца, дни и часы, там тоже есть какие-то животные + элементы) А также животные являются ещё и какими то символическим звездами, для других животных и элементов) Вот бык, для элементов дерева и огня "хранилище". И при наличие в карте овцы, я так понимаю это ваш муж, если он ещё является элементом Дерева или Огня, выполнении ещё условия, бык откроет это хранилище. А хранилище - это благосостояние) Бык и овца относятся к элементу земли, а конфликт между земляными знаками самый маленький)
22.01.2020
Моя овца уперлась в быка). Оба металлических года. Мне хватает мирить их с дочкой, если нужно будет мирить еще с одним ребенком можно сойти с ума. Высчитать это наверное невозможно, но для собственного спокойствия можно выбрать хотя бы год. Почему мне раньше это в голову не пришло не понимаю, ведь планировали давно, разговоры разговаривали, а я только на знаки зодиака смотрела, теперь себя корю, была возможность всех примирить, а я прошляпила.
22.01.2020
Считаю, что вам попаик психологу У вас просто необоснованные страхи. Надуманные полностью Так нельзя себя крутить Видимо вам проблем реальных в жизни мало
22.01.2020
Проблема взаимоотношений №2, после здоровья.
22.01.2020
Я считаю, что отношения в семье строим мы сами У меня скорпион и лев дети:))? При этом лучшие друзья, опора и поддержка друг другу Я вообще телец:))) По годам там тоже трешак Но у нас все дружно.... общаемся, проводим вместе время р тд и тп От вас будет зависеть, как ваши дети будут общаться Удачи
22.01.2020
У меня сын тигр ...милейшее создание !) Муж кролик....частенько задаю себе вопрос , почему такой ворчливый 💩 Дочка будет крыской, вот тут опасаюсь , ведь как-то не складывалось с ними . А вообще ...дело то не в знаке/годе, в человеке , в его воспитании)
22.01.2020
Мамы тигр, я бык - отлично все. Я думаю тут не от календаря зависит а от воспитания и отношения друг к другу
22.01.2020
24 дц 10 дпо ни каких признаков пмс Планирование беременности после 30 лет