Какие обследования и витамины рекомендуется пройти после выкидыша?

у меня не выкидыш был, а замершая, но обследования всем все равно одинаковые делают. меня и в больнице, и в поликлинике заставили пройти все по полной, несмотря на то, что 3 месяца назад (перед Б) я все эти обследования и делала. никаких отклонений ни до, ни после не было. сама склонна думать, что виной тому густая кровь, которую надо во время Б смотреть, а не до и не после - неинформативно.
24.05.2019
В том то и дело, может и были пути решения проблемы, ищу гениколога в частную клинику наблюдаться от планирования и до родов.
24.05.2019
Выкидыши бывают по причине не связанной со здоровьем женщины, как и наоборот. И они действительно бывают, к сожалению. После одного выкидыша не стоит загоняться, если по Узи все нормально после, то попробуйте пожить в радость, может это и принесёт вам желаемые плоды))
24.05.2019
Просто хочется для себя пройти и быть уверенной, что в след Б все получится.
24.05.2019
К сожалению гарантию никто не даст,выкидвши бывают и все🤷 у вполне здоровых, если он 1 был вам правильно говорят, сильно копаться не стоит . Только кучу денег потратите, нервов...а гормон стресса вытесняет прогестерон, так что сделайте элементарные анализы, и планируйте дальше )
25.05.2019
Ттг 3,82 при норме 0.39-3,9 Девочки взгляните ,может кто опытный .