Подготовка к второму малышу: витамины и обследования

Я тоже хочу второго. Первому 5 лет, а у мужчины своих детей нет) а пока любуемся на племяшек и работаем над своим😉 Скорейшей вам Б
04.06.2018
Я бы прошла все УЗИ и стоматолога. Торч-инфекции, если не болели/не делали прививки. И если мазок в норме, начала бы "работать" над малышом. А врачей этих вы пройдете после постановки на учет
27.05.2018
Не понимаю зачем столько врачей если ничего не беспокоит) я бы посетила стоматолога, если давно не были, все равно каждые полгода нужно посещать, и сдала анализы -щитовидка (ттг, т4свободный, д-димер), мазок у гинеколога,,кольпоскопию у него же, если мазок хороший то какой смысл сдавать на иппп? И на комплекст торч-инфекций (краснуха, ветрянка, корь) вдруг нет антител, тогда сделать прививку и подождать 1 мес и потом беременнеть. Это я вам рассказываю свой путь) щитовидка самые главные гормоны беременности, торч комплекс считаю тоже обязателен с учетом что у вас ребенок дошкольного возоаста котлрый может притащить и ветрянку и прочую гадость, которой болеть нельзя во время беременности.
25.05.2018
Гормоны щитовидка в норме, я их недавно сдавала
25.05.2018
Конечно сначала сдать все анализы, многие скрытые инфекции протекают бессимптомно. Йодомарин без гормонов щитовидной железы зачем пить? Оба сначала сдают анализы, потом уже отменяют контрацепцию.
24.05.2018
Ну зубы подлечить если нужно в любом случае не помешает заранее И никто вам не мешает проходить обследования и заниматься сексом без презерватива :)
24.05.2018
Тетруашвили на опарина!!! Прогестерон