Какие отзывы об окнах от компании Фабрика окон (Москва)?

Лучший ответ

Мне кажется, что хороших окон полно, важно найти отличных монтажников.
18.03.2024
Верно вам написали, окна новые одинакового качества, важнее монтажников хороших найти. Был опыт обращения в Фабрику окон. Вежливые менеджеры и монтажники, изготовили в срок, в целом, довольна проделанной работой.
19.03.2024
Дорого работа обошлась? Не дует от окон? Сейчас просто такие страшные цены на все, что так и тянутся руки частника набрать.
19.03.2024
Malivisha, если сравнивать цены на одни и те же профили и фурнитуру, то разницы особой нет. Касательно монтажа, у крупных компаний типа этой Фабрики окон, прайс листы не сильно отличаются. Можно найти частников на авито, но это лотерея, ИП закроется через полгода-год. Претензию по гарантии не предъявишь уже.
21.03.2024
Фабрика ставила мне окна. Остановилась на этой конторе из-за неплохого выбора профилей, стеклопакетов и фурнитуры. По цене - на сайте посмотрите примерную, надо только выбрать нужное или позвоните и вам посчитают
19.03.2024
Ангелина Иванова, я там нашла калькулятор, он меня в итоге все равно переводит на ввод номера своего. Не люблю такое, хочу сначала сравнить, а потом уже звонить, тем более консультанты вечно навязываются.
19.03.2024
Malivisha, можно и без калькулятора, на сайте за метр указана цена. А так мне лично не навязывался никто, сама попросила замерщика прислать. По телефону, кстати, гораздо быстрее все. Прямо на лету примерные цены назвала консультант. Так что я бы уже просто позвонила. А там как сами хотите))
20.03.2024
Шумоизоляция