А вы ругались с мужем во время ремонта?

тьфу-тьфу-тьфу, мы из-за мелочей не ссоримся.
15.11.2015
Мы нет, ремонт заказли просто в фирме, вира артстрой нам все сделала и заехали в отремонтированную квартиру) ну поспорили только у кого заказывать, да и все.
30.09.2015
Привет всем! мы спорили,а выигрывала я)))) обычно мужья регулируют расход денег.... и вот мой тоже)
25.09.2015
у нас все прошло очень гладко...работали как одна команда, сделали все быстро (делали 2 комнаты), не ругались вообще.. ну по крайней мере на тему ремонта)))
22.09.2015
Мы не ругались. Спорили иногда. Но как радовались когда он закончился!!!
21.09.2015
Оо, да!! Мне вообще кажется что ремонт это проверка отношений) В моем случае ругались в основном из-за того, что приходилось мужа постоянно пинать, и в основном все решения принимала я, что именно купить, когда это купить, и еще по рынкам мотаться, в общем как будто это надо было только мне.
21.09.2015
Только по вопросам цены:))), а то мне зачастую очень нравится то что немало стоит:))). В целом стараемся придерживаться, того что все технически инженерные вопросы по его части, а всякие там цвета-фактуры - по моей. Как решается все - как обычно, полюбовно и с помощю взаимных клмпромисов. Но надо отдать должное второй половине, если он только может позволить себе финансово чуть больше - то всегда рад осуществить мои мечты.
21.09.2015
Нет. У меня обычно несколько вариантов, которые нравятся мне, муж выбирает. А так как почти всё в доме как мне хочется, если ему вдруг что-то надо, я иду на уступки. Но это редко)))
21.09.2015
Возможность сэкономить на отопительных системах Стоимость ремонта в ванне?