У вас есть хобби или работа?

Вяжу и иногда работаю-фрилансю, иногда прям коленки дрожат от радости, когда за работу сажусь.. Безумно хочется взять няню и выйти на работу, при этом жалко пропустить что-то во взрослении своего пирожочка..
18.10.2013
Вот и у меня такой же восторг был, когда удалось поработать. Но все же ребенку я пока нужнее. Вязание я забросила. Зато много читаю, в основном по ночам. И еще фигуру в порядок привожу - бассейн, танцы.
18.10.2013
Какая ты молодец! А деть с кем в это время? Очень хочу на йогу, но не с кем мелкого оставить, прям хоть с собой бери.. А вяжу и читаю я пока деть спит или на прогулке, или дома у меня на руках (наша новая забава, в кроватке мы не спим, только на руках у кого-нить))
19.10.2013
С детем бабушка сидит. Она не работает по состоянию здоровья, но согласилась меня отпускать на пару часов несколько раз в неделю. Вот вы бедолаги. Я бы не смогла долго на руках держать. Все-таки уже тяжеленькие они в таком возрасте. Ты грудью кормишь? Такие детки больше привязаны к маме. У нас с этим делом не сложилось. 
19.10.2013
А мне уже нравится, что деть на руках спит - можно по уважительной причине сидеть пару часов в кресле и смотреть фильмы)) хотя руки затекают, мы почти 9кг сейчас .надо, конечно, переучать к кроватке.. А то ползаем во всю, надо бы успевать полы помыть ДО того, как деть собой все подметет)) Мы пока полностью на ГВ, но я слышала наоборот, что детки на ИВ больше к маме привязаны. Хотя мне кажется все детки разные
20.10.2013
Ого, вы большие! Возможность смотреть фильмы -класс!  
20.10.2013
Я вообще фрилансер, вся работа на дому, но я все же взяла декретный отпуск по уходу, хочется насладиться этим временем, не забивая голову работой. А так мы пробуем няню, в это время я читаю книги, помимо ухода за собой. Очень соскучилась по чтению. На спорт не хожу, пока внедряется няня.
14.09.2013
Желаю вам найти хорошую няню! Мне повезло -мама не работает и всегда может присмотреть за деткой, если мне нужно уйти, хотя стараюсь не злоупотреблять ее добротой )) Тоже без книг не могу, постоянно читаю, в основном по ночам. Сейчас особенно интересно все, что касается воспитания и развития ребенка. Можешь посоветовать хорошие книги на эту тему?
15.09.2013
Как хорошо, когда мама близко, всегда может выручить и прийти на помощь! Надеюсь моя мама в скором времени приедет к нам)Мне очень нравится книга Ремо Х. Ларго "Развитие ребенка от 0 до 4-х лет". Там затронуты темы физического развития, психологии, питания, сна, игры и многое другое)А я сейчас перечитываю роман "Мастер и Маргарита", уж очень мне нравится эта книга!
15.09.2013
Спасибо. По возможности прочту. "Мастера и Маргариту" тоже очень любила в юности. Сейчас не могу себе позволить перечитывать классику -слишком много литературы о детях в моем списке желаний))
15.09.2013
я бы хотела вернуться на работу. но не могу оставить ни на кого свою малышку. вот если бы была работка на дому, то наверное бы занималась. хотя сейчас я обустраиваю наше жилье. все в ремонте
14.09.2013
О, ремонт! Понимаю. Переезжала за свою жизнь 4 раза. В каждой новой квартире делали ремонт. Это реально тяжело пережить. 
15.09.2013
мои хочухи