Детский офтальмолог Москва

Наверное, уже не актуально, но мне очень понравилась врач в Куркино детский офтальмолог - Валентина Валерьевна, не помню фамилии. Когда Наташке в глаз что-то попало мы вынули, но видать занесли что-то или поцарапали - не знаю. В общем очень стал беспокоить глазик и капельки не помогали - ходили к ней в Медквадрат. Она нам очень помогла. И с моей истеричной временами дочерью так аккуратно обращалась, что Натка даже забыла сопротивляться и возмущаться. Мне очень понравилась. Мы еще за одно и к педиатру записались и к хирургу)) Теперь еще и программу с года до 3х лет медицинскую мужа уговорила приобрести - хочу чтоб у меня ребенок всегда гарантированно к хорошим врачам попадал.
08.07.2013
спасибо)
08.07.2013
Яночка,привет мы были в Центре специфической иммунопрофилактики на Успенском,д.16 у них принимают все специалисты,бесплатно. у нас зрение на современном аппарате каком-то смотрели за 6 секунд,быстро,распечатку какую-то делали, к ребенку оч.доброжелательно,про мое зрение спросили(оно  уменя пипец плохое...) http://gkdcsi.ru/structure/ko/ записаться надо туда, это в дневном стационаре. удачи вам! а Гельмгольца на потом оставьте,если тут у вас какие-то подозрение возникнут.
01.04.2013
Мы знаем одного...он мне,действительно,понравился. И Подход  ребенку и сам он специалист круто. Но ради того,чтобы просто проверить,врядли вы поедете аж на сокол...а он там принимает...мы один раз съездили..вот поять надо..но это так далеко ..целый день убить придется..
29.03.2013
А что вам такошо жуткого сделали? У нас все нормально проходило всегда...
29.03.2013
она посмотрела его очень плохо он орал , тут я еще виновата, надо было забрать, а она мне сказала держите силой, не понятно как она там что увидела(((( а вы в 113 наблюдаетесь? или 103 номер? напротив трансваля?
29.03.2013
В 103
29.03.2013
гематолог москва отзыв о детским центре на делегатской. москва