Как найти хорошего психотерапевта?

Квалифицированных врачей любых специальностей давно ищу только по рекомендациям, убедилась много раз, что хорошие врачи есть, но надо найти. Психотерапевта тоже нашла через знакомых "по сарафанке". Кроме дипломов и сертификатов важны еще качества человека, насколько сам человек спокойный и гармоничный, как относится к другим. А также насколько он сам позитивный и успешный в своей жизни, какая семья у самого, какие дети, и какой опыт имеет. Если у человека есть все это, то он может помогать другим улучшать себя, укреплять отношения, а если у самого нет, то значит он себе не смог помочь решить свои проблемы. По таким критериям нашла врача по себе. В моем случае была работа со мной по личностным проблемам, а также решение проблем между мной и мужем и консультирование по воспитанию детей. Могу поделиться, кому интересно, принимает он-лайн.
09.03.2024
Пелагея Ш, буду очень благодарна 🙏 Да я разделяю ваш критерий отбора и выбор ,и с осознанием этого только пришла к выводу что в нашей богом забытой провинции такого не найти
09.03.2024
Пелагея Ш, терапия прошла успешно ?Чувствуете себя лучше?
09.03.2024
Анастасия, таких мало везде). Да, чувствую себя лучше, у меня появилось спокойствие, устойчивость и выдержка, и эти качества прошли проверку за эти годы. Есть реальная самоценка, знаю свои плюсы и минусы, перестала зависеть от мнения других, как раньше. Здоровье крепче, потому что психосоматика ушла. Отношения с мужем, детьми и матерью гармоничнее.
10.03.2024
Пелагея Ш, будьте добры контакты пжл
10.03.2024
Муж деньги декрет Начинающий психолог