Попробовали 2 онлайн-школы английского языка для дочки

Я занимаюсь в skyeng. Мне нравится. Учитель один, все ок. Приложение мне их очень нравится для изучения слов в телефоне.
20.11.2018
Уходите в оффлайн ) Говорю как преподаватель ) И как мама. По скайпу более-менее можно заниматься со взрослым или мотивированным школьником (средняя школа и выше), остальное - нужно не только учиться говорить, но и писать, и читать. Все в комплексе. По поводу нейтивов скажу - главное, чтобы этот нейтив был не просто нейтивом, но и преподавателем, который умеет УЧИТЬ языку, а не только говорить на нем, причем частенько с ошибками (ага, они тоже не всегда грамотно говорят на своем языке). Моей шесть с половиной, только начала с ней заниматься. Простенькие фразы, слова. Даша очень хочет, просит просто, любит сидеть на моих уроках. Пока вполне достаточно )
20.11.2018
Во многом согласна с Вашим мнением. Но офф-лайн сейчас осложняется наличием 6-мес почти неспящего малыша :) и полным нежеланием дочери куда-либо идти за знаниями :( Прогресс был очень ощутимый, когда я с ней занималась сама по методике Елисеевой, начинали в 2,5 года вроде бы. Но сейчас это требует от меня большого ресурсы, а его нет:( Поэтому пока нашла такую альтернативу. Самой интересно, что из этого выйдет. Насчёт учителей native - если верить инфо на сайте, они учителя с дипломами
20.11.2018
ну попробуйте, хуже не будет ) А сколько лет дочке?
21.11.2018
Дочке 5,5. С 2.5 примерно я занималась с ней регулярно сама. Эффект был очень здоровский, мне прям самой не верилось. Говорить не говорила, но понимала очень многое!! И книги мы читали, и мульты смотрели. А потом я подустали готовиться к занятиям, и все пошло по наклонной... потом второй малыш...А навык терять не хочется
04.12.2018
А вы не занимайтесь - читайте книжечки просто, мультики включайте. И разговаривайте, если дочь на это идет. Моя вот в упор не хочет ) Не видит смысла.
15.12.2018
Музыкальное развитие Вовы) Английский для 3 летки