Как попасть в садик в Саратове?

http://www.edu.sarkomobr.ru/
30.07.2014
Спасибо всем за ответы. На этом сайте я буквально вчера зарегистрировалась. Только нужно еще идти в ОО , а у меня пока регистрации нет. И как ее сделать , пока не знаю. 
30.07.2014
может в паспортный стол обратиться?
30.07.2014
сначала зарегисьрируйтесь на сайте edu.ru, потом надо будет сходить в отдел образования администрации волжского района ,там вас поставят на очередь, дадут индетификатор, бкдете так очередь отслеживать) а про льготы "из очереди другого городп "не знаю)
30.07.2014
Регистрация нужна в любом районе. Муж с родителями когда переезжал из квартиры в квартиру, были вынуждены пару месяцев без прописки сидеть. Делали временную регистрацию. Поэтому делать придется в милиции по месту жительства. Это врое недолго делается.Если у вас очередь в садик дошла там, можно попросить о переводе. Должны дать направление и вы с ним идете тут. Должны поставить на очередь или место дать. Но это в идеале. возможно кому-то придется дать "презент"
30.07.2014
Это не первый наш переезд. Когда мы переезжали из Волгограда в Екатеринбург, никакие переводы между городами не были уместны. Никому они там не нужны.
30.07.2014
Как выбрать детский садик? развитие речи в детском саду