Вопрос

мальчике в рок-н-роле в цене , те достичь результатов даже при посредственных данных намного больше чем в футболе или каратэ а чем девочки в группе плохи ? выбор большой ? глаза разбегаются ? главное создали вы или нет мотивацию для занятий у своего ребенка
26.04.2018
Если сын чувствует себя некомфортно среди девочек, стесняется. тогда не стоит. а если его все устраивает, то почему бы и нет. Все зависит от ребенка. Например, моего одноклассника отдали сначала на фортепиано, он походил туда месяц и сказал, что больше не хочет, так как там одни девочки, через год его перевели на трубу.
26.04.2018
да, в том то и дело, что уже ходили на танцы и там была такая же ситуация! ребенок расстраивался, ну было бы хоть 1-2 еще мальчика, в любом случае муж против танцев, а я бы вот честно отдала, меня саму даже девочки не смущают мне кажется это так красиво и парни все такие мускулистые, статные
26.04.2018
Согласна. Хотим с младшим с осени попробовать фигурное катание, знакомые говорят, зачем это мальчику надо, лучше отдать на хоккей, а мне так нравятся мужчины-фигуристы, и сын заинтересовался именно фигурным катанием.
27.04.2018
Мой занимается в клубе, не в спортшколе, с сентября прошлого года. Рядом и время удобное. Тренер нормальная, своим делом горит, денег как в фигурном катании не тянет, если дополнительные занятия, то все бесплатные были. Для меня после фк это вообще дикостью какой-то было)
26.04.2018
А ребенок чего хочет?нужно у него спрашивать,попробовать сводить и пусть поделится впечатлениями)от этого и плясать)
26.04.2018
он хочет сидеть играть в машинки , смотреть мультики и бегать с детьми на площадке купаться в море и есть конфеты, что он еще может хотеть в 4.5 года)
26.04.2018
У меня ребенок ходит на пилон, на всю группу один мальчик. Цветет и пахнет:) Если сыну нравится, водите.
25.04.2018
Так будет там король!) Потом получит в пару самую талантливую девочку и будут выступать индивидуально, а все остальные девочки пойдут в формейшн.
25.04.2018
Я сама в детстве занималась 7 лет акробатическим рок-н-роллом. Если сыну нравится,получается,то почему бы и нет,зато не будет проблемы с поиском партнёрши. Можно пойти на каратэ, футбол,чтобы попробовать и потом уже окончательно выбрать
25.04.2018
Фигурное катание или спортивная гимнастика ЮЗАО Москва Возраст знакомства со спортом