Мы тоже в хоккее!!!

Слушай, Ленчик, крутотень! Ромку что ли отдать? :) Как раз думаю куда отдавать, Олька в 4,5 уже стала заниматься спортом... Думаю, блин. Хоккей пугает меня травмами и выбитыми зубами.
05.08.2015
Ой, Светик, нашла кого спрашивать ))))) Я же теперь фанатка хоккея ))) Понимаю, что мое мнение не верное, но для меня теперь если мальчик, то хоккей. Да, опасный вид спорта, но с другой стороны есть и опасней. Вообще, на сколько я знаю, плавание считается самым менее травматичным и даже, когда по некоторым мед. показанием запрещают заниматься различными видами спорта, то плаванием даже рекомендуют. Но хоккей )))) Это так по пацанячи! Это команда! Да и развитие там во всех направлениях — это и сила, и ловкость, и координация… Они же там не только на льду, но и в футбол играют и много других тренировок на земле. Плюс в них вырабатывают сдержанность и самообладание собой, дисциплину. Наш тренер говорит, что из замкнутых и не умеющих постоять за себя мальчишек хоккей делает уверенных в себе парней, которые не дадут себя и друзей в обиду. А драчунов и забияк он наоборот дисциплинирует, учит "жить" в команде. Короче, Светик, хвалить хоккей я могу вечно ))))) Решать в первую очередь тебе, да и Роме может это не понравится. У нас очень много мальчишек приходит и уходит. Из всей группы в человек 30-ть, постоянных 10-15 от силы. Кто-то из детей не может "существовать" в команде, ему проще одному добиваться результатов. Мы Севу еще в плавание думаем отдать (но это нам посоветовали по мед.показаниям). Кто его знает, может он потеряет интерес к хоккею, хотя я этого бы не хотела. Но я не имею права решать за него, я могу только направить… Так что и ты попробуй, отдай Рому. По крайней мере если не зацепит, то хоть на коньках научится кататься )))) 
06.08.2015
Так у вас тренер по-зимнему одет, меня прямо удивило. У нас тоже майка желтая-мы тоже одни, а нас 40 человек, основная масса в бело-красном.
10.07.2015
У нас же не спрт.комплекс с искусственным льдом, а лед только зимой, помещение находится в ангаре, по факту температура как на улице, только от снега и ветра защищено. К лету сезон коньков заканчивается, переходим на ролики (корт асфальтом закатан). Конечно, жители города пытаются от властей добиться искусственный лед, лед нужен не только хоккеистам, но и конькобежцы у нас есть и фигуристы, у них свои площадки для тренировок, но пока только обещают... (((
11.07.2015
молодцы!!!это такой труд! форма классная и фамилия сзади и спереди Россия! цвет хороший! я целыми днями смотрю на тренировки таких и других возрастов ребят)))работа у меня такая) У нас во дворце тоже родителей не пускают смотреть,устраивают для них игры,но у маленьких вроде можно,вот  кто постарше всё строго,там среди родителей жуткая конкуренция! мешают занятиям,все хотят,чтоб их ребенка взяли в Локомотив)
30.06.2015
Спасибо ))) У вас очень в Ярославле хоккей развит, естественно и конкуренция, а у нас даже сами тренера говорят, что вырастить здесь чемпионов практически невозможно, в определенный момент нужно будет уехать в другой город, где хоккей на более высоком уровне — это хотя бы Екатеринбург. По этому у нас родители больше отдают детей для развития, а не в профессиональный спорт. 
30.06.2015
Какая же красивая форма у вас! Сыночек ваш самый яркий! А эта надпись Россия на форме!!! Просто Восторг!!! 
30.06.2015
Спасибо ))) С формой мы старались, что бы его из далека было видно )))) Нас часто выгоняют с корта, вот сидим в раздевалке и через окошечко наблюдаем за ними. 
30.06.2015
Хоть через окошечко! Уже здорово! Мы своих гимнасток маленьких только на редких открытых уроках видим 2 раза в год.)))))
30.06.2015
Я считаю это правильно! Они когда своих родителей видят, то начинают на жалость давить и постоянно отвлекаться. Наш нам постоянно в окошко махал руками. Я потом и от окна начала уходить, подбегу к окну, одним глазком гляну и в "кусты". А то начинается "дай попить", "хочу в туалет", " мне шлем давит", "ножка болит" и т.д.
30.06.2015
О, нет, у наших это не возможно!)))) Тренер у нас требовательная очень!)))Если б хоть одна хоть раз отвлеклась на родителей, открытых уроков больше не было бы))))
30.06.2015
Очень ее поддерживаю!!!
30.06.2015
И я тоже)))
30.06.2015
Где лучше тренироваться? Хоккей и школа.