Спортивная гимнастика в ЗАО - где?

Школа художественной гимнастики "Elite" (Ново-Переделкино) предлагает Вам и Вашим детям занятия по художественной гимнастике. Прекрасная спортивная форма, гибкость, красота и грация - вот лишь небольшой перечень того, что способная дать Вашим детям художественная гимнастика. Занятия в школе художественной гимнастики "Elite" проводятся опытными тренерами - мастерами спорта, каждому ребенку гарантируется индивидуальный подход и возможность спортивного роста вплоть до звания мастера спорта включительно. Приглашаются девочки от 3-х лет, занятия проходят на базе Московской гимназии "Переделкино" в ЖК "Новые Сады" в непосредственной близости от ст. Переделкино. Подробную информацию о школе и расписание занятий смотрите на нашем сайте. www.rg-elite.ru
24.01.2017
Мы живем рядом с Крыльями Советов, наши соседи видили дочку на фигурное катание и имнастику. Ходит уже второй год. Но я вижу, что водят они ее чтоб там время убить, девочка там во время занятий на матах валяется, ил устойки просто стоит. Стоит в районе 3тысяч, фигурное подешевле. 
17.10.2012
Меня тот же вопрос интересует)) Мы сейчас занимаемся в Спортивно-оздоровительном комплексе "Звезда" м. Багратионовская, но хотелось бы с перспективами, а тут видимо так чисто "для себя". Присоединяясь к вопросу, хотелось бы узнать, может, чьи-то дети ходят или что-то слышали про школу Веры Шиманской (на Большой Филевской) или про "Крылья Советов" на ул. Кубинка- на каком уровне у них художественная гимнастика?
26.09.2012
Ой, вы про спортивнуюгимнастику интересовались
26.09.2012
да я думаю для таких маленьких деток пока просто гимнастика существует, так что я про любую)
27.09.2012
Привет! Мы начали ходить в школу Веры Шиманской (на Лобаческого) нам ближе. Деток ходит много, на первом занятии присутствовала сама Вера, она наблюдала за моей дочей, после подошла и сказала что есть перспективы, она внимательная, гибкая, исполнительная и т.п. В пример привела деток которых водят богатые родители чисто для понтов. А ваша говорит умничка, занимается. Вот оплатили теперь ходим, сказали купить скакалку и мяч. Цены на занятия и предметы скажу я вам не маленькие, но что не сделаешь для светлого будущего своих детей.
25.10.2012
Лобачевского и нам недалеко а что с ценами?
25.10.2012
6 000 т.р. если три раза в неделю ходить, 500 р. занятие получается
25.10.2012
отвратительная школа Веры Шиманской)))ни в коем случае,м Белорусская от кунцево на электричечке 15 мин без пробок и уровень высокий ,там Олимп резерва,но девочка должна быть фактурная,худенькая.
13.02.2013
занятия бесплатные и тренер по акробатике отличный),но там всё серьёзно.
13.02.2013
напишите подробнее как это называется
07.08.2014
художественная гимнастика. занятие 4. командная гимнастика ВАО