Садики частные и государственные.

Ходим в частный, у подруг дети пошли в этом году в государственные, так ни у кого нет занятий в саду вообще. Моя бы со скуки выла мне кажется по нескольку часов в игровой сидеть, она у меня такая, подавай новые впечатления постоянно. А с нашими занимаются то тем, то этим, я раньше не ценила, а теперь понимаю как хорошо что это есть.
08.09.2015
В нашей деревне нормальных частных садиков нет, водить ребёнка в квартиру вообще не рассматривался вариант, поэтому сразу гос.садик. Причём садик я старалась выбрать самый простой, обращала внимание только на пед.состав. Тьфу-тьфу-тьфу оба ходят с удовольствием, единственное неудобство - что в разные садики, приходится развозить их в разные концы города...сейчас есть возможность перевести Мирона в садик к Матвею, но жаль разлучать его с друзьями и любимыми воспитателями...
05.09.2015
какая у Любы садиковская длинная история:) я знаю, что у Золотых бусин, которые около нас на Камалеева есть отделение в частном доме в поселке Алтан чтоли и там у них большая площадка для прогулок и это Монтессори садик. у тебя нет варианта "мы сидим дома с мамой без няни:)"
04.09.2015
Адаптация или неготовность? Не спим и не едим в садике