Болит живот

Лучший ответ

Мы делаем фгдс с 2 месяцев жизни. Раз в год и иногда чаще. В Нижнем запишитесь на фгдс в нии гастроэнтерологии. Там отличный врач, он делает хорошо, грамотно и оборудование для детей. В таком возрасте держат силой, иначе никак. Либо оплачивать наркоз и ради него сдавать анализы, экг и т.д. но это надо выздороветь вам сначала. К какому врачу ходили? Мы просто всю жизнь в Нижнем прожили и по гастро с рождения мотаемся.
24.09.2022
клюковка, к Кузнецовой О.А. в Тонус кроха, до этого ходили к Галовой в мед.ц Класс, она работает в нии гастр-и, но сейчас она вроде только здесь и работает. А вы к какому врачу на приём ходили?
24.09.2022
Nadezhda, этих не знаю совсем. Но так все гастро в нижнем работали в нии гастроэнтерологии, так как учились там. Только кто месяц работал, кто полжизни. Все разные. Мы у многих были, но мне кажется ходить от врача к врачу в надежде, что пропишут что то другое, не обследовавшись- это пальцем в небо. Пока, уехав из города, я бы вернулась к двум врачам - Алла Евгеньевна И Алина Николаевна Одна зав.отделением и может организовать обследование любой углубленности, опыт. Вторая развивается и постоянно совершенствует знания, горит своей работой, прогрессивный врач .
24.09.2022
клюковка, спасибо)
24.09.2022
Это лимфоузлы брыжеечные болят. При болезни может болеть. Лечение симптоматическое. Можно тримедат или необутин. ФГС есть смысл делать, если ребёнок ребёнок здоров и боли сохраняются. Конечно, если болт будет локализована с правой стороны и температура будет сохраняться,нужно исключить аппендицит
24.09.2022
Вера, спасибо)
24.09.2022
Пропустить креон один день Загиб желчного пузыря и увеличенная поджелудочная железа.