Ох уж эти зубы

у сына были идеальные зубы пока также не начали лезть коренные, а молочные так и оставаться на своем месте. В итоге молочные удалили, коренные потихоньку встают на место, но остальные зубы начали стираться и причем очень сильно на мой взгляд.
08.05.2020
Первый раз пошли лечить в 3,4 под общим наркозом, масочным. За раз ввлечили 4 зуба, пятерки лезли сразу с кариесом. После этого пошли лечить скол пломбы в 5 лет. Ребенок сидел сам в кресле, плакала но все заняло 10 минут. Вот 2 недели назад удалили единички сверху, тк полезли вторым рядом. Удаляли в гос.клинике за 3 минуты под местной заморозкой. Все бесплатно. Считаю что зубы лечить нужно и чем раньше тем лучше.
07.05.2020
Слушай, скинь пожалуйста мне контакты доктора вашего. У меня у Николая кариес на передних, нам уже в двух клиниках отказали, типа не раньше 3 лет, чтобы все сгнило нафиг. Вы вообще как лечите? Уговорами или что-то седативное дают? Я боюсь очень, но понимаю что надо прямо срочно. По поводу коренных, не переживай, сейчас столько методов, все можно исправить! Соня у меня сейчас ходит с системой несъемной,исправляем проблемы, результаты прямо хорошие. Если хочешь потом дам контакты нашего доктора, мне пока нравится очень.
07.05.2020
Мы в Лилии лечим, под мультиками)) после лечения дарят игрушку, ну Злата привыкла, особо негативных эмоций уже не испытывает, вот маленькая когда совсем была, было тяжелее её уговорить, она даже рот не могла открыть, поэтому лечили после 3 лет
08.05.2020
А мы записались аж на июль, по отзывам нашла доктора. Буду пока деньги копить, чувствую дорого нам обойдется это удовольствие)
08.05.2020
Молочные зубы держат зубной ряд. Если все больные зубы сразу удалять, все поедет - челюсть же растёт. Я за то, чтобы держаться до последнего.
07.05.2020
У сына наоборот снаружи зуб лез так. Удалили- зуб встал на свое место. Но у сына широкая челюсть. Как у вас получится-только время покажет. А зубы жевательные обязательно лечить. Мы вынуждены были в раннем возрасте удалить единицы и потом и двойки верхние. Они рассыпались в крошку и воспалились. У вас чудные зубы. Следите за ними. Это же постоянный очаг инфекции в организме!
07.05.2020
Зуб, скорее всего встанет на место. А остальные лечить конечно. Они держат место для постоянных, если удалять-поедет зубной ряд.
07.05.2020
Флюс молочного зуба Работают ли детские государственные стоматологии? Что делать с ортодонтом?