Что за красные пятна могут быть...

Похоже крапивница, при лишае пятнышки поменьше в размерах. Если после фенистила все пройдет, то точно она. А еще кожный зуд при этом и жутко кожа чешется... ((( У меня от булок однажды было.
21.09.2019
Крапивница это, похоже. Ну, у меня она так проявляется. На что, так и не нашли. Мне только антигистамины в помощь. Сходите к аллергологу, но шибко не настраивайте себя на то, что найдете от чего. Только деньги на эти анализы ушли, а толку ноль.
20.09.2019
Спасибо, да похоже крапивница. Вчера понаблюдала. Дала зиртек. Утром вообще следов нет. На что не понятно.
21.09.2019
Ну попробуйте поискать, все таки ребенок. Но мне взрослой врач хороший сказал, не найдете, только деньги потратите. У меня, одно время дома вечером начиналось, к утру проходило. Потом год спокойно было. В частной клинике после забора яйцеклеток поставили капельницу и сразу выскочила. Тогда сказали запомнить лекарство, мол на какой-то компонент в нем аллергия. Но через три месяца я в той же клинике, в той же палате без капельницы лежала, после подсадки эмбриона, и опять началось. Вообщем, чем-то постель они обрабатывают, что мне не подходит. Ну и врач говорила, что на один и тот же порошок, но разные, партии может быть крапивница. Как-то так. Но посоветуйтесь с врачом.
21.09.2019
Спасибо. Попробуем.
21.09.2019
Да на что угодно. Начиная от порошка стирального и до пищи. Может и не аллергия, а лишай вовсе... нужно к дерматологу
20.09.2019
Спасибо. Все пропало утром. И не знаю что это было.
21.09.2019
Обсыпало😟 У дочки возможно псориаз, как не сойти с ума