Медкомиссия в садик

Я сначала хотела пройти всех врачей в поликлинике, но меня хватило только на двух врачей. Потом мне подруга подсказала, что можно сделать платно. Я обратилась в rkybre "Семейный доктор" на Усачева. У них есть специальные программы "Детская диспансеризация" и мы с дочкой всех врачей спокойно прошли за два дня, без криков, нервов и стояния в очередях.
10.08.2019
Но я так понимаю, что даже если платно проходить всех врачей, такую справку примут в детском садике?
11.08.2019
Да, конечно примут. Ведь справку в "Семейном докторе" выдают установленного образца и проходить вы будете всех нужных врачей. Причем это осмотр не просто для галочки, а довольно-таки тщательно, не так как у нас в поликлинике.
12.08.2019
Я в несколько дней проходила. Поликлиника в двух шагах. В день по одному врачу. Заняло это месяц. Нам не к спеху было. Ну и у кабинета не особо-то долго стояли в очереди. А если быстро, то платно. Там за полдня управитесь.
09.08.2019
Вы выбрали самый неудачный месяц для этого дела. Платно можно. 2 раза прийти всего. И готово. Мы проходили именно платно. Так как сидя в очереди для получения услуги по ОМС я бы лично лишилась гораздо большей своей части зарплаты, чем сразу платная комиссия за 2 часа. Один день сдать всего лишь анализы, во второй день пройти за полтора часа всех сразу. Решать вам.
09.08.2019
Проходила заранее и по записи, без очередей.
09.08.2019
Платно. Стоило 2500 и пару часов)
09.08.2019
Проходила с обоими детьми платно,в частной клинике,все документы от и до 5-6 тыс на каждого,прийти надо было всего два раза,притом во-второй можно было уже без ребёнка.там делов максимум на 1.5 часа.ну и нам ещё диаксин тест нужен был с заключение от фтизиатра(но это из-за отказа от манту).
09.08.2019
у нас в поликлиннике весит обьявление о том что можно пройти платно врачей за один день. а так я заранее с сыном проходила врачей и медкнижку. мне сказали она год действует.
09.08.2019
либо в частной клинике, либо глубоко заранее. Заключения врачей действуют 3 месяца, а за недельку до последнего заключения и приёма у педиатра при необходимости сдать анализы. Сейчас же все в садики оформляют карты, а в сентябре-октябре будет бурная эпопея получения справок для спортивных секций, кто не удосужился сделать летом.
09.08.2019
ну август самый неудачный месяц для комиссии - половина врачей в отпусках. если есть деньги и платные медцентры - можно там пройти, а в поликлинике подписать у заведующей. Но это у нас, в России так. Как у вас - уточните на местных форумах
09.08.2019
Взяла направление в своей поликлиннике. Где очередь на врачей большая( невропатолог/ хирург и тд) прошла платно. Остальное постаралась в поликлиннике. Ну и анализы обычные тоже в поликлиннике сдали. Экг платно, так как очередь большая и талонов нет.
09.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Госпитализация в ОДКБ г.Ростов-на-Дону Прикрепление к поликлинике