Милые ббшечки! МОСКВА, ОДИНЦОВО. Очень нужен совет: как сдать кровь в 3 года и пройти медосмотр и ГД

Дд! Если еше актуально на ул. Гарибальди, 3 есть лор клиника . Нам про неё рассказала мамочка из дет сада, дочке лучили там нос, им ставили аллергический ринит, и то что им назначали подействовало.
18.03.2016
Мне кажется аллергия. У нас тоже нос забит,хотя насморка нет,но у нас куча другого.поедем тоже анализы сдавать
13.10.2015
А аллергию исключили? МОжет ведь и аллергия вызывать такие симптомы.
13.10.2015
Могу посоветовать поехать в клинику Семейный доктор детскую на м. Спортивная, мы там лечились, оч часто болеем и аллергия и много чего еще, там очень хорошая команда врачей, я сама там во взрослой поликлинике лечусь если чего заболит. Кровь мы там сдавали, там и помогли держать и отвлекали всячески.
13.10.2015
спасибо, зайду к ним.
13.10.2015
При насморке хорошо промывать нос обычным физраствором и закапывать соком алоэ: "Если начинается простуда или насморк, можно закапать в каждую ноздрю по 5 капель (взрослым) экстракта алоэ три раза в день. Благодаря этому уменьшается отечность слизистой носа, дыхание становится свободным. Болезнетворные бактерии и вирусы, в том числе и гриппа, уничтожаются, таким образом обеззараживается слизистая." При кашле можно на ночь мазать ребенку грудку камфорным маслом, одеть тепленькую одежду и накрыть одеялом. Примерно через час ребенка переодеть в сухую одежду, т.к. он вспотеет. 5-7 дней. Это народные средства. Что касается Вас, к сожалению, ничем помочь не могу. Найти Вам хорошего врача. Выздоравливайте!
13.10.2015
У меня у старшей нос по ночам заложен был и сгибв рук и нлог в кровь .Нам гомеопатии помог .
13.10.2015
туда тоже собираюсь...спасибо
13.10.2015
спасибо. алоэ как раз есть, но не использовали
13.10.2015
Если у вас ребенок аллергик алоэ в чистом виде на слизистую нельзя! Сходите к гомеопату и иммунологу, пусть они вам посоветуют чего принимать. Нам вот например эхинацея хорошо помогает, а кому-то нужен витамин С, кто-то травками лечится, кому что подходит. Мы вот всегда лечимся ингаляциями небулайзером и кашель и насморк ингаляциями ромашки, иногда средства посущественнее.
13.10.2015
Я Вам алоэ рекомендовала от насморка. Вы по капельке ребенку закапывайте. Я вот сама не увидела сначала. Там в аннотации написано, что алоэ внутрь нельзя принимать до 18 лет. В нос, конечно, это другое дело, но может попасть в рот. Так что Вы поменьше капайте, по капельке.
11.11.2015
аденоиды 2-3 степень Посоветуйте хорошего врача педиатра и иммунолга!