что делать с "хочу пИсать" зимой?

Спасибо всем за советы и мнения
06.10.2013
Все зависит от ребенка, как часто он писает. Если не уверенны, то лучше одеть памперс, чем застудить все что можно.  Моя вспоминает о горшке уже "впритык", даже иногда немного упускает, поэтому на прогулку я не рискую одевать трусы. 
03.10.2013
Нам в прошлую зиму 3 года было, на дальние поездки в машине одевали трусики либеро, потому что на трассе туалетов особо нет, на заправках полная антисанитария. А гуляли же не в лесу, всегда можно в кафе или магазин попроситься в туалет - ни разу не отказывали. В этом году уже умеет терпеть, так что проблем я думаю не будет.
26.09.2013
Ох, бегали домой или искали туалет, иначе - никак))
25.09.2013
Конечно без подгуздника, возраст уже не маленький. Правильно девчонки пишут перед гуляньем не поит, на улице не пить, стараться гулять там где есть туалеты или возле дома. А зимой навряд ли больше часа погуляете, холодно очень. У вас че то небольшой промежуток между туалетом, если это так, то лучше об этом сказать врачу.
25.09.2013
какие памперсы??????перед выходом на улицу пописать,на улице не пить(но это понятно ,зимой),а если приспичит,то около 20-30 мин можно спокойно потерпеть
25.09.2013
Какой памперс? Дочка его сняла в два с небольшим окончательно, с тех пор без него. Перед выходом из дома, не важно, летом или зимой, обязательно в туалет, напитки не перед самым выходом, а хотя бы за полчаса-час, на улице немного воды, но это летом, зимой обычно не просит пить, разве что набегается много, но тогда вся вода усваивается полностью. Если совсем приспичило, идём домой.К трём годам моя терпела полчаса свободно от момента Хочу писать!
25.09.2013
сажать писать перед прогулкой и не давать много пить во время прогулки... вот и весь секрет....
25.09.2013
Моя в памперс не согласилась бы в таком возрасте, да еще бы пальцем у виска покрутила. Искали ближайшие М/Ж, а если возле дома были, так поднимались домой. У нас в торговых центрах если нет общественного, то уж с ребенком точно попроситься можно, в Москвабаде, я думаю, с этим проще должно быть, ИМХО 
25.09.2013
2 часа - очень мало для 3,5 лет:))), вы бы проконсультировались у врача по этому вопросу, лучше.  Мы с 2х лет гуляем без памперсов: сажаем на горшок перед прогулкой и после приходим дочка писает, если хочет. 
25.09.2013
Эндоскопическая операция... Девчонки, срчно нужен логопед (Бутово) кто знает контакты?