Пошел в сад, беспрерывно болеет... Что это такое?

МЫ ЗАКАНЧИВАЕМ С САДИКОМ ЗА-2 МЕСЯЦА  НЕДЕЛЮ ПОХОДИЛИ..И ДОХОДИЛИСЬ-АДЕНОЙДЫ,   ПРИВОДЯТ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ,ЭТО БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО-2 НЕДЕЛИ БОЛЕТЬ НЕДЕЛЯ В САДУ..
19.10.2011
рибомунил уберите, он дает обострение заболеваний.  Этот период надо просто пережить, сейчас сезон ОРВИ, все болеют. Я сама после посещения детского садика болею без конца. 
11.10.2011
мы так же...вот сегодня первый день после двух недель болезни сходили праавда с ревом(
11.10.2011
У нас старшая группе и то же самое
10.10.2011
у нас такая же фигня......с мая по сентябрь не ходили в сад,ни разу даже соплей не было,хотя и мороженное ели и купались и потели и гуляли всегда в любую погоду,ни разу не было даже намёка на недомогание......вышли в сад 5 сентября,отходили 2 недели-заболели......вылечились,пошли в сад,опять ровно 2 недели и опять сопли до колен,кашель подбирается.....слава Богу темпы нет....опять дома,лечимся усилено.совета дать не могу,постою у тебя,послушаю.Согласна с тем,что многие родители водят в сад больных детей.а от них наши-здоровые заражаются.
10.10.2011
Вам пожелать только терпения. В саду всегда так первые месяцы. Мы уже тоже два раза переболели ОРВИ. Детей в сад водят мамаши с соплями и кашлем, отсюда и болячки наши. Пока у детей не нормализуется общая микрофлора и не проснется совесть у таких вот "мамаш" просто ничего больше не остается, очень грустно. Но, через пару месяцев должно все нормализоваться. Могу лишь посоветовать мазать носик аксолином перед садом. Мы пока только так спасаемся. Не болейте)
10.10.2011
перед садиком подавайте анаферон детский на тощак с месяцок и нос желательно промывать после сада две недели аквалорои или ринорином
10.10.2011
Проблема в здоровье или НОС забит