Прывычка номер раз

Я тоже раньше сидела с горой,так как у нас общая кухня,сначала нужно оттащить посуду на мойку ,потом притащить.в комнате стояла раковина,но сток был забит.все изменилось,когда его почистили.я мыла все что нужно и не нужно... а вообще всегда спасал метод с таймером ,когда даешь себе время,чтоб десять минут и ничего не было в раковине,даже воды ))))))ох как помогает,и не только с посудой.
29.03.2014
Я тоже очень себя распустила с сидением дома,уже 4 года как я сижу дома ,вот тоже сначала было все до стерильности чисто в дома ,а с годами все как то начала меня утомлять , и я стала давать себе поблажки и вот посуда это то что сейчас накапливается и утро начинается  с мытья вчерашней посуды :( Хочу тоже снова ,прийти к чистоте и спокойствию .Введу тоже прям за привычку сразу мыть посуду 
29.01.2014
Вот ты одна из немногих моих знакомых, кому нравится мыть посуду. Меня это не умиротворяет даже тогда, когда на это есть время.. Прям вот терпеть не могу это занятие. До появления посудомойки меня в дрожь бросало после каждого приема гостей - это ж сколько посуды надо перемыть.. сейчас, слава Богу, это не проблема. Руками мыть приходится, конечно, но очень редко и очень мало.Про время отхода ко сну и время подъема ты просто мой герой :) для меня было бы идеально, но пока Андрей так отвратительно спит - это невыполнимо..
08.01.2014
Хорошая идея с посудой! надо тоже свечи ставить. В последнее время меня мытьё посуды именно умиротворяет, как ты описала, но из-за постоянной суеты и проблем не до мытья посуды. Надо вставить ее в третью неделю. 
08.01.2014
Молодец!!!! Удачи! А с посудой также, но я стараюсь теперь сразу разгрузить и посудомойку и грязное ставить сразу туда, а то тоже в раковине копила(
08.01.2014
Молодец!(Если коротко)
08.01.2014
Юля, а Амилия тебя не ищет по утрам? Вопрос насущный для меня! У нас СС, и стоит мне встать с кровати, так Миша тут же начинает просыпаться(( Мне приходится лежать с ним рядом с 21.00 до 09.00, один он не спит.
07.01.2014
Она как раз с 4 до 6 лучше спит. Я могу пару хныков проигнорировать. Бывает, возмутится, что я встала, похнычет  и дальше спит. Но Мария присоска была та еще, тоже не отпускала. Я ужиком уползала от нее )))))
07.01.2014
Ой нет. С лета обзавелась посудомойкой и забыла про немытые тарелки. Вчера на даче у свекров пришлось мыть руками. Ну в баню. Мне не в лом даже из раковины переставить, если друг по инерции она там оказалась.
07.01.2014
Я раньше спокойна относилась к посуде, вернее мытью, но после того как появилась экзема, это мучение... И перчатки не помогают, болит кожа((( а вот подъем ранний это хорошая идея)  я тоже замечаю чем раньше встаю, тем лучше себя чувствую))) удачи)))
07.01.2014
Экзема, это очень неприятно. Я знаю, что она лечится на духовном уровне, современная медицина, увы, может только облегчать симптомы.
07.01.2014
Все вокруг говорит, что пора заняться йогой))) давно хочу) 
07.01.2014
Мне Женя сегодня приложение на айфон поставил со своего экаунта. Там все позы рассказывают и показывают. Но я пока не готова :-)
07.01.2014
Вот и я пока не готова) хотя хочется давно))) 
08.01.2014
Лучше найти тренкера толкового... Я ходила на йогу. Первые 4 занятия не могла понять ее прикола. а потом как накрыло! Когда стоишь и чувствуешь каждую клеточку своего тела и понимаешь, что контролируешь каждую клеточку! Классное ощущение! Очень хочу опять, но пока толковых нахожу только далеко от себя(((
08.01.2014
Люблю чистую раковину. И чтоб луж воды вокруг нее не было) папа приучил)))И мыть руками нравится. Умиротворяет. Но перчатки терпеть не могу. И посуду в них не чувствую. Поэтому с удовольствием загружаю посудомойку и рычу на тех, кто этого не делает.
07.01.2014
:-))) я тоже раньше такой была, но быстро испортилась и не заметила как :-)))
07.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мия Джей, новые привычки Привычка номер два